Заезжали на обед от туроператора во время экскурсии в Гавану, хороший бар по Кубинским канонам, еда приличная, охранники супер дружелюбные и стильные, народу много, играет живая задорная музыка, по ценам выше среднего кубинского уровня, много иностранцев, место проверенное. Коктейль дайкири, который нам разрекламировали, оказался попроще и менее вкусный чем в нашем отеле.
Куба! Гаван а! Места Эрнеста Хэмингуэйя остаются и будут оставаться популярными😎Много прочитала его книг и рекомендую всем: старик и море; праздник, который всегда с тобой; острова и море; зелёные холмы Африки и многое другое (кстати, в Африке была и да, что-то есть в том, о чем он пишет).
Ребята, кто будет на Кубе, рекомендую обязательно посетить Гавану и бар этого потрясающего писателя🫶
отличное место с атмосферой веселья и беззаботной жизни! дайкири, мохито и пина колада очень хороши! стоимость коктейлей 7,5-9 евро/долларов, совсем как в Питере или Москве) еда обычная (ели с экскурсионной группой), так что лучше обратите внимание на напитки. лучшее заведение в центре уж точно!