Отдыхали семьёй в готсевом доме " Флокс"
Уютные домики, все необходимое для проживания имеется.
Чисто , комфортно.
Красивая , ухоженная территория.
Шикарное кафе , где можно и самим приготовить.
Все в шаговой доступности.
Мы остались довольны отдыхом, обязательно приедем еще.
Рекомендую 👍
Рекомендую👍Часто бываем с семьей в Адыгее, останавливаемся всегда в гостевом доме "Флокс", нас всегда приветливо встречают, очень уютно и все неободимое есть. Особенно хочу отметить красоту внутреннего двора👍
Спасибо огромное, Наталье Ивановне и ее мужу, хозяевам гостевого дома Флокс. Все очень чисто, ухожено, уютно, продумано до мелочей и с любовью. Душевные и очень гостеприимные люди.
Уютная атмосфера домашнего очага. Комфортные номера. Уютная красивая территтиия вся в цветах. Добрые, вежливые хозяева. Рядом центр и возможность путешествовать по Адыгее на автобусе или на своем транспорте. Для желающих готовиьь есть кухня и зал, где можно провести семейное торжество и дружеские посиделки. Вы можете выбрать, что вам нужно. Рядом кафе, где доставляют еду и очень вкусно кормят.
Выборза вами, но посетив "Флокс", ничут об этом не пожалеете.
Номер уютный, чистый, комфортный, в котором имеется всё необходимое, на кухне есть разнообразная посуда, всё что может понадобиться при готовке, красивый ухоженный двор. Всё продумано и оформлено до мелочей, видно, что люди вложили в это душу! Замечательные, гостеприимные хозяева, всегда всё расскажут и подскажут! Удобное месторасположение, рядом центр и некоторые достопримечательности. Остались довольны отдыхом, всё понравилось, хорошая атмосфера, красивая природа! Всё было замечательно!
4
1
Екатерина Свиридова
Знаток города 7 уровня
25 марта
Первое из-за чего точно стоит покупать здесь квартиру - шикарное месторасположение. Рядом красивый лесной массив. Есть недалеко водохранилища, усадьба Неклюдово и еще много исторических объектов. А второе - удобства. Да, тут есть абсолютно все. Магазины, аптеки, любые услуги - все есть. Мы выезжаем в центр максимум, чтобы погулять, хотя туда добраться тоже легко, дороги развиты хорошо, до мкада меньше километра.
Отдыхали всей семьей, заняв два номера. Отличное расположение в центре поселка- до достопримечательностей рукой подать. Территория ухоженная и очень красивая, хозяева радушные и всегда помогут и подскажут. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания.
Отдыхали с мужем с 9.05 по 12.05.2024г.Остались очень довольны,есть с чем сравнивать, так как в Адыгее ни первый раз.В домиках чисто,уютно ...а какой вид со второго этажа🤩есть общая столовая,беседки,мангал все необходимое есть.Наталья всегда на связи.Если Вы хотите тихий,спокойный отдых ,то Вам сюда😊Однозначно рекомендую гостевой дом ФЛОКС.
Всё отлично: очень приятные хозяева, удобное расположение гостевого дома, чистые номера, красивый ухоженный дворик, отдельно большая кухонная зона со всей техникой и посудой.
Не "5", т.к. в номере не было кондиционера и спать в жару было просто невозможно (в некоторых номерах кондиционер имеется, но они были заняты). И проблемы со стиркой. За отдельную плату и неохотно. Но, нужно иметь ввиду, что это общая проблема посёлка: номеров со стиралкой нет в принципе, да и платная стирка не везде.
С удовольствием посетили с семьей гостевой дом "Флокс." Уютные и комфортные номера сразу пришлись по душе.Новая мебель,удобные спальные места.Зона питания оборудована всем необходимым.К нашим услугам парковка,мангал,ухоженная территория радовала глаз.А радушные и приветливые владельцы были внимательны и хлебосольны.Этот отдых нам запомнится надолго! Искренне благодарны!
Очень уютное, гостеприимное место. Зелёный внутренний двор, много деревьев и кустарников, мангальная зона, просторные беседки. Сами номера свежие, чистые, есть душевые кабины и сан.узел.
Хозяева радужные, доброжелательные, везде подскажут и помогут во всех случаях!!!! Спасибо за отдых!!!
Прекрасные хозяева гостевого дома👍🏻 Всегда с заботой и любовью все покажут и раскажут. Безумно красивая территория. Отдыхаешь реально и душой и телом. А какие гортензии и флоксы - просто загляденье! Всегда чисто. Уютный номер, все нужное есть! Если выбираете где отдохнуть в Адыгее, то вам точно в гочтевой дом Флокс👍🏻
Бронировали на три ночи номер,но уехали после одной ночевки, тк за стеной - очень тонкой- жили своей не бесшумной жизнью куры- ощущение было что ты в курятнике спишь(( еще минус-у хозяев нет бойлера, и на несколько номеров газовой колонки не хватает, чтобы всем хватило помыться(в остальном жить можно, хозяева адекватные- деньги хоть и не сразу но вернули за оставшиеся две ночи
Отличный тихий уголок для отдыха. Приятные хозяева, которые подскажут и расскажут куда поехать,что посмотреть. Останавливались в праздничные дни только переночевать,но в комнатах есть всё для проживания,от чайника до шампуня. На территории есть кухня с посудой,беседки,мангалы,всё чтобы отлично отдохнуть!
5
Ксения Р.
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Если бы была возможность поставить -10 этому месту, то так и сделала бы..
Жаль , что мы так и не узнали, какое «хорошее» это место, судя по отзывам..и что нам пришлось поздно вечером срочно искать другое место
Примерно в 14 ч дня мы созвонились с хозяйкой, номер есть, говорю, как будем выезжать из Краснодара сообщим, бронь не просила, что место заняли другие не сказала, ну ок, пишу в 16:00, что выехали из Краснодара, нам нужно было только ПЕРЕНОЧЕВАТЬ, по дороге мы заезжали по другим делам, во сколько мы приедем у нас не спросили и мы сами не знали!
По дороге уточнила, если ли чай, чайник и тд, хозяйка на связи, в 17:00 пишу мы ЕДЕМ!Она норм, на связи
В 19:40 пишу мы в Майкопе, осталось 30 мин, и в этот момент хозяйка ответила, мол «если бы хотели, уже заехали бы» 😅😅😅
В смысле??😂нам нужно приехать именно по таймеру? (Вроде не поздняя ночь)
После этот смс я уже понимаю, что нас никто не заселит, начинаю звонить, не берет, смс не читает, ок
Подъезжаем, звоню с телефона мужа , ВНИМАНИЕ! Она берет трубку😄говорю мы на месте, молчит, она думала что сбросила звонок , а сама говорит : «пи&ска, с другого номер звонит»
И все, занавес! Они вышли, мы конечно попытались донести, что как то грубовато так с клиентами , на что нас просто послали, а те маты по телефону мол были сказаны кошке..честно, не знаем что за место, но если заселяетесь, либо вносите бронь, либо рассчитывайте что сначала вам улыбнутся, а потом опрокинут..
Мы в итоге остались без жилья и срочно искали новое НОЧЬЮ, к слову это была суббота
Потом она удалила все свои смс из вотсапа💁♀️всяко бывало, но такое первый раз
Удобное расположение. Находится в центре поселка Каменностский. Рядом магазины,аптека,Хаджохская теснина. Красивая территория. Уютно и самое главное тихо. На территории есть парковка. Беседки. Мангалы. Советую.
Мы для себя открыли это замечательное место,вследующий раз будем останавливаться только там! Отличное место для отдыха,рядом магазины,спуск к реке Белая,теснина.
В номере чисто, на территории красиво,есть беседки.
Владельцы очень приятные люди.
Мы остались очень довольны своим выбором
Понравилась территория.Огромные светлые номера. Тихо,но гостевой дом находится в центре посёлка. Беседки есть. Мангалы есть. Отдельная кухня на территории тоже есть, со всем необходимым.
Удобное, хорошее , тихое место! Центр посёлка , магазины в шаговой доступности. Красивый чистый двор, в номере чисто и уютно. Рекомендуем!!!!! Большое спасибо!!!!
Тихое место, в центре Хаджоха. Для семейного отдыха - лучший вариант. Территория не большая,но есть всё необходимое. Отдельная кухня, со всем ,что надо.