Поиск
Маршруты
Карты • Протарас • Гостиницы

Flokkas Hotel Apartments

Рейтинг 4,5
9 оценок
График работы не указан
+357 238 335 35
Показать телефон
район Аммохостос, Протарас
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Flokkas Hotel Apartments, Протарас, фото
Гостиница Flokkas Hotel Apartments, Протарас, фото
Еще 99
Обзор
Фото
109
Отзывы
6
Особенности

Адрес

район Аммохостос, Протарас
Маршрут

Контакты

+357 238 335 35
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Номера для некурящих
Холодильник
Прачечная
Бар у бассейна
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Детские кроватки/люльки
Количество звёзд:2
Расстояние до центра:меньше 1 км, меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Время заезда:14:00
Тип бассейна:открытый, сезонный
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

6 Bedroom Villa With Private Pool in the Area of Konnos
Гостиница
Ещё нет оценок
Antigoni
Гостиница
Рейтинг 4,1
Lawsonia
Гостиница
Рейтинг 3,6
Sweet Memories
Гостиница
Рейтинг 4,5
Trizas
Гостиница
Рейтинг 2,7
Sunprime Protaras Beach - Adults Only
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,5
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Очень уютное место! Цены адекватные. Снимали студию, есть все необходимое для отдыха. Просторный номер, очень удобная кровать. До моря не спеша минут 10. Рядом все магазины, рестораны и шоу фонтанов
Юлия
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2022
Семейный отель аппартамент. Мы много раз ездили к этим владельцам, то но в другой отель,. Расположенный в Паралимни. Но, увы в связи с кризисом он был закрыт и попали в Протарас. Сразу скажу на Кипр мы ездим за спокойным отдыхом к чистейшему морюшку. Для нас тихий англоязычный поселок был большим плюсом,он не моден среди русских. Протарас совсем другое. Одно скрасило наш отдых, что поехали мы в сентябре и наши подразъехались) и отель абсолютно в той же концепции. Он немного в стороне от больших отелей. Это одноэтажные домики, аппартаменты. Номер представляет собой кухню-гостиную плюс спальня. В гостиной тахта-полноценное спальне место. В спальне огромная кровать с отличным матрасом(уж поверьте для меня это очень важно!спина болит и чувствует сразу) мебель хорошая! Телек современный! По кухне полный набор! Кстати, прямо в притык хорошее кафе, если не хочется готовить. Но, мы любим в спокойный отдых замутить морепродуктов😜, да под местное вино! Душ и туалет тоже современные и в отличном состоянии. В каждом домике два входа. Один к бассейну, другой как бы во дворик, где для каждого номера свои бельевые веревки. Есть стиральная машина, за 2евро можно постирать. Все в голубых морских тонах-стильно! Есть терраса со столиком, где мы и ужинали. Бассейн прекрасный, чистейший. Территория очень уютная! И для фото есть местечки👍. Уборка не навязчивая, когда вы уходите на море. Приходите все чистенько, мусор вынесли, белье и полотенца поменяли. Мы болеем там, вроде все делается, но такой не навязчивый сервис. Их как и нет!
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
1 июня 2020
Замечательный апарт-отель. Приветливый персонал, чисто на территории, когда были мы (2019) было очень тихо. Хорошие номера, по идее сейчас там ремонт сделан. С удовольствием вернусь при возможности.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных