Прекрасное средство передвижения по Европе. Чистые и комфортабельные автобусы, удобные кресла, мониторы в подголовниках впереди сидящих, игры, фильмы, музыка, но наушники лучше взять свои - за три поездки ни разу не «выдали»,. ходят четко по расписанию. Отличие от электропоездов - большое разнообразие маршрутов и без пересадок. Цены вполне приемлимые для всех!
Пишу про работу flixbus в италии. Это ужас, никому не рекомен дую. Я им пользуюсь, когда вообще никаких вариантов нет. В 100 случаях опаздывает в 98. Учитывайте эти опоздания , не рекомендую пользоваться этой компанией, если у вас есть пересадка потом или самолет.
Ездили с Праги д о Виенны ночю 18-го числа. 4.30 утра остановился для отдыха. Надо было зайти в туалет. Спросил водителя где тут туалет(который ели понимал английский), говорит, что туалет напротив в здании, но сейчас закрыт. Спросил, а что тут внутри автобуса, имея ввиду туалет автобуса. Он ответил, что это для ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! То есть какого черта!! Это что за люди, которых можно в туалет автобуса, а нам нет?!! Кроме этого, нет вообще зала ожидания!! Ждали на холодной улице, 4_5 градусов!!