Невероятно благодарна консультантам, которые чутко понимают твой запрос и твоё ожидание совпадает, или даже превосходит ожидание. Все рекомендации специалистов работают на 100%!. Пришла однажды полубольная, а болеть некогда - так все волшебные горшки, которые мне порекомендовали сделали из меня человека на следующий день буквально!от души всем рекомендую отбросить сомнения и начать пользоваться тем что предлагает данный магазин. Это работает!
Отличный магазин, очень комплиментарные и клиентоориентированные сотрудники. Хороший ассортимент, всегда есть акции и скидки. Для мужчин отличные есть линейки продукции. Пользуюсь больше 2х лет очень доволен. Отличное размещение, с комфортной стоянке сразу налево на это м же уровне магазин. Идеальное расположение.
Я просто в восторге от этого магазина!!! Пользуюсь данной продукцией около года, за это время многое успела попробовать, все очень качественное, а самое главное 100% натуральный продукт! Продавцы, очень отзывчивые , доброжелательные , с индивидуальным подходом к каждой проблеме. Все расскажут , дадут попробовать , и это тоже +на весь товар пробники, перед покупкой бери пробуй .
Великолепный выбор чудодейственной косметики с Алтая. Голова слегка кружится от обилия ароматов, баночек и текстур, но радушный персонал не даёт заблудиться и молниеносно находит именно то, что нужно вам. Кстати, отличное место,чтобы выбрать подарок. Здесь вы точно найдёте то,чем сможете удивить и порадовать даже самого капризного человека)
Пользуюсь всем и много, продукция про которую не расскажешь одним словом. Она потрясающая и точно действенная. Я залеченный пациент и ничем раньше не могла ни лечиться,ни поддержатт организм. Нужно ли говорить что осенний сезон для меня был всегда лотереей, заболею или пронесёт. Огромная благодарность девченкам с магазина в Павелецкой плазе. Они мне столько всего подобрали!!! Сами много чего пробуют и мне посоветовали, в чем им особая от меня благодарность. И создателю этих препаратов хочется выразить сердечную благодарность. Посоветую? ДА!!!
Людиииии! Пара просыпаться! Продукция Сашера-мед рабочие продукты, они помогут вам во многих аспектов вашего здоровья. Изучите и дерзайте! Мы познакомились с этой продукцией на Алтае, после похода, во время которого простыла. В магазине посоветовали "Зеленое масло", этой фирмы, единственное средство, которое помогло "пробить" нос. Теперь оно есть у нас в натуральной атечке. Продолжили знакомство с продукцией и рады этому.