Поиск
Маршруты
Карты • Йошкар‑Ола • Гостиницы • Flat-Luxe

Flat-Luxe

Рейтинг 5,0
619 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (8362) 50-77-77
Показать телефон
Йошкар-Ола, ул. Строителей, 54Г
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Flat-Luxe, Йошкар‑Ола, фото
Гостиница Flat-Luxe, Йошкар‑Ола, фото
Еще 170
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
180
Отзывы
247
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Йошкар-Ола, ул. Строителей, 54Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (8362) 50-77-77
Показать телефон
flat-luxe.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 12 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место» в Йошкар-Оле
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Профессиональная
256 м
4
ПрофессиональнаяУлица ЧкаловаТоргово-технологический колледжЗападнаяУлица Прохорова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Цена номера (ночь):от 2500 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:мини-отель, дизайн-отель
Номеров:6
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Первый поезд
Рейтинг 4,9
Эврика
Рейтинг 4,8
Отель 2020
Рейтинг 5,0
Никитин
Рейтинг 5,0
Вирджиния
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
619 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Валерий Мораликов
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Номер - бомба : большой, новый, ванная комната с подсветками и с гидромассажной ванной. Кухонная зона, кровать огромная, телек огромный, диван, столик. В ванно шампуни, фен, какие-то еще средства, зубная паста. Книжки интересные можно почитать - лежат для постояльцев. Цена какая-то дико низкая для такого номера, смело можно в 2 раза увеличивать. Вобщем, оч понравилось!! Единственное : питания нет, но рядом много всего, и ароматизаторы слишком сильные используют и в холле, и номерах. У кого аллергия - надо просить заранее, чтобы убрали из номера. В любом случае отель шикарный, в номере можно жить в удовольствие!
Илья Кузнецов
Знаток города 13 уровня
7 апреля
Великолепно! И девушка по телефону бронирует спокойным приятным тоном. Цена без подводных камней и очень приятная! (как уже бились в истерики узнав, что некоторые за детей в 4х местных номерах еще плюсом цену делают 🤕) Нашли по картам отзывам и цене и всё соответствует. Сначала испугала вывеска 3 звезды, но не нашли за что, завтраки и заказать можно и рядом много возможностей - столовая, магазин. Очень просторные чистые красивые номера с душевными мелочами 🫶🏻 Запрещено курить в номерах, что для нас так же огромный плюс! Холл (как и номера) вообще впечатляет разнообразием освещения и подстветки, создавая настроение вау 😊 Тепло, даже жарко. Слышимость весьма комфортная. Кровати удобные, пружинные матрасы, белье чистое, подушки нам высоковаты, но в целом тоже удобные.
Оксана Кулешова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Отличный отель, 👈Расположен чуть удален от центра Иошкар-Орлинскинского центра.Но если Вы на машине,то это 3-5 минут.Есть своя парковка,для своих оставляют места,заботясь о размещающихся.Чистый,все продумано для комфорта,5 лет этой постройке,по дизайну заморочились-подобрали белье и цвет полотенец по комнатам,мы размещались семья из 3 человек,семья с ребенком.В номере 1,рядом с ресепшн.из 2 комнат с 2'ух спальными кроватями,коридор ,ванная,холодильник есть тапки одноразовые.В ванной джакузи,даже пену держут 1,5 л.Ребенок в ванной очень запенился👍💫после вечерней прогулки.Завтраков нет но через дорогу есть Пятерочка* и еще Сеть *Простая еда*(кафе и там поесть и можно готовую взять с собой,в отеле микроволновка). Рекомендую!!!👍💫🥰 Оплатили ночь за 4500 руб.Были в августе,среди недели. Гуляли и днем,и вечером город впечатлил. 12 апостолов,двигаются фигуры в 12'00,15'00,18'00.Красивый фонтан у театра кукол,пони и машины на выбор для детей от 2-10 лет,5 минут за 300 руб,у Благовещенского собора.Кафе Dido -итальянская кухня👌🥂
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных