Прекрасная и уютная студия эпиляции. Была первый раз. Легко найти, внутри все стильно. Скидка на мервое посещение, очень выгодно. Предагают чай/кофе/конфетки и воду. Все с фирменнм стилем. В кабинете есть все необходимое, чтобы подготовиться - влажные салфетки и тп. Мастер Раиса очень внимательная , деликатная. Обо всем спросила, делала все очень аккуратно и быстро! Я под впечатлением. Рекомендую
Атмосфера в студии на Павелецкой очень приятная, девочки улыбчивые и внимательные. Много милых деталей, все так по девчачьи! Пришла на эпиляцию александритовым лазером. Процедура пролетела незаметно (буквально 15 минут). Теперь хочу ходить только сюда. После мастер обработала пантенолом, рассказала о том, как ухаживать за кожей после. Нельзя загорать 2 недели и надо отказаться от бани и сауны на первое время. Все понравилось!
Второй раз посещаю данную студию, все очень нравится начиная с атмосферы и мастеров, заканчивая выполненной работой. Отдельно хотелось бы отметить мастера Динару, профессионал своего дела и очень приятная девушка. Студия недавно переехала, новое место очень близко к метро, что удобно. В самой студии чисто, красиво и просто приятно возвращаться вновь. Спасибо вам!)