Отдыхали с мужем неделю в феврале. Очень приветливый и отзывчивый персонал отеля. Находится в тихом месте, кормят вкусно, всегда есть что покушать, но немного разнообразия и меньше кислоты в салатах скрасили бы нашу трапезу 😄 мы жили в номере с шикарным видом, на пирс. Вода чистая, прохладная но купаться можно, много рыбы, муж ловил , и мы жарили на гриле.
Есть 2 больших магазина лулу. ЕДЬТЕ сразу во второй ,он немного дальше, но он круче намного. Там и продукты и одежда и косметика, и все все.
Встретить закат на диком пляже , должен каждый)) но в крайний раз нас выгнала полиция, так как там стройка порт и тд. Но вода там теплее и волны пенистые 🙃.
Что по поводу экскурсий, если русских много , можно скооперироваться и выйдет это намного дешевле)))
Не большая, но уютная, красивая, ухоженная цветущая территория, приветливый персонал, вкусная еда, просторные, чистые номера, уборка каждый день; чай, кофе, вода - каждое утро пополняется в номере. Море прямо возле балкона! Возят на экскурсию к фламинго! Лежаки и полотенца пляжные предоставляют; WiFi в номере, на ресепшн, в баре - везде скорость хорошая. На территории есть небольшой магазин, где можно приобрести шоколад, сувениры, средство от загара и многое другое - это очень удобно! Бассейн детский и взрослый, но не подогреваемые. За территорией отеля ничего почти нет. В теории можно прогуляться до магазинов (примерно 30 мин в одну сторону), но можно вызвать такси на ресепшн и съездить в классные магазины в городе: лулу (рекомендуем в дальний, который большой), ну и кому нужно в алкомаркет заехать 😉
Простенький отель, за свои деньги неплохой. Территория зелёная, пляж близко, бассейн не маленький, делает всегда есть.
Персонал старается сделать отдых комфортным.
Вкусная еда, не очень разнообразная и без изысков, но все вкусно, выбор всегда есть.
Кофе растворимый, кофе машины нет. Кофе варят, но за отдельную плату. Отель не очень большой, отдыхал и только русские. Через день-два все друг друга знают.
За территорией отеля ничего нет, в перил нашего отдыха велось строительство дороги. За 15-20 мин можно дойти до дикого пляжа, там очень красивое. Место для спокойного отдыха.