Прекрасный автосалон.
Менеджер Виктор отлично справляется со своей работой. Доходчиво, просто и честно рассказал про интересующий меня автомобиль, да и просто приятный в общении человек.
Юридически всё чисто и прозрачно.
Девушка быстро и чётко оформила все необходимые документы.
В общем, покупкой остался доволен, вложился в бюджет на который расчитывал(продавец дал скидку от начальной цены в объявлении).
Спасибо!
Отличный автосалон. Хорошие специалисты, а главное действительно рассказывают все как есть, и какие вложения в автомобиль нужны, дают очень хорошие рекомендации. Очень жаль, что не смогли подобрать автомобиль, а тот который хотели приобрести, не успели, его продали. Но в любом случае на связи с менеджером. Обещал подобрать нам достойный автомобиль
Хочется оставить отзыв о работе менеджера Александра, в автосалоне Флагман. Очень внимательный и отзывчивый сотрудник. Грамотный и компетентный человек. Как только зашли в салон, удилил нам максимум внимания. Мы не услышали ни одного отказа, о том, что нам хотелось бы посмотреть и проверить. Помог нам подобрать нужный авто, с учетом наших пожеланий. Знает свою работу с покупателем. Хотим обратить внимание руководства, мы не рассматривали изначально автосалон Флагман, были просто по близости и решили зайти. Но приобрели автомобиль именно у вас, потому что Александр на столько нас расположил своим вниманием, доверием к данному автосалону, что никуда больше ехать не захотели. Побольше бы таких людей, как Александр, знающих и любящих своё дело. Просим руководство оценить работу Александра