Ужинали а этом прекрасном и атмосферном месте. Заказали еду, в течении 30 минут все было готово. Еде вкусная и всем понравилась. Официанты работают быстро. Удобно, что есть кнопка вызова, не надо ждать.
Советую посетить это место
Отличный современный интерьер, очень вкусная кухня, особенно шашлыки и люля. Собственная изумительная выпечка. И конечно быстрое и вежливое обслуживание!👍
Мне понравился ресторан. Красивые интерьеры, есть места и внутри и на улице. Официанта можно вызвать спецкнопкой. В летнюю жару суп гаспачо был прекрасен. А фирменное горячее блюдо Флагман настолько огромное, что я взрослый половозрелый мужчина под 90 кг не смог его до конца осилить. В общем, у меня негатива не осталось. Обслуживание быстрое, счёт принесли быстро.