Отличное,проходное место,очень хорошо и удачно,что здесь открыли фикс прайс.Можно забежать и купить что-то нужное по адекватной цене,а не наяривать круги в поиске где купить ту же воду или другую мелочёвку возле метро.В магазине чистенько,есть кассы самообслуживания.Молодцы!Процветания!
19.01.25 около 15:20 посетила данный магазин и оказалась в крайнем разочарование и с гневным осадком. Хамка кассир в приказной грубой форме сказала доставать что вы там пробили, когда мы уже исправили ошибку, так как у нас загорелся серый экран из-за того, что пробили штрих код на газировке а не qrкод. После мы сказали, что мы все уже сделали она продолжила свою агрессивную хамскую речь с переходом на личность. Попросила бы уволить данную особо. Это женщина около 50, ростом примерно 165 с в очках. Прошу руководство принять меры.
К ассортименту магазина вопросов никаких. Полки полные, разобранные, ценники есть почти везде.
Не понравились сотрудники. На кассе самообслуживания миллион раз подбегала девушка, которая настаивала перейти на другую кассу, чтобы она пробила мои товары самостоятельно. После моих неоднократных отказов в принятии помощи, продавец так и не отстала. Очень навязчиво!
Неприятно, что меня приняли за воровку..