Часто хожу в этот магазин. Поэтом без звезд оставить не могу. Он мне нравится, но...
Сегодня 09.04.25 в 18:38, пишу точное время, потому что рассчитывалась карточкой. Я расплачивалась за покупку и передо мной покупательница указала кассирше, что та посчитала неверно. На что кассирша ответила, что все ошибаются. Покупательница сообщила, что ошибка большая.
Затем подошла я, она стала пробивать мою покупку. Я попросила чек. Женщина на кассе ответила, что теперь она не может мне чек дать, так как у них программа это не позволяет, мне надо было предупредить ее заранее. Я ответили, что она обязана была спросить по правилам, нужен ли мне чек. Она этого не сделала (я не обязана знать все правила магазинов и касс, которые я посещаю). Я так и сказала, что не спросив заранее меня о чеке, она поступила не правильно. Я знаю, что чек по закону я должна получить.
Придя домой я пересчитала стоимость покупки и женщина-кассирша "ОШИБЛАСЬ" и со мной тоже на сумму 128 р. В моем случае сумма не большая, как у предыдущей, более мудрой, покупательницы.
Я сначала хотела вернуться, но чека нет. и нет доказательств, кроме списания с карты.
Я раньше не брала чеки и не сверяла!
Благодарю за урок Fix Price на ул. Кулиева.
Теперь всегда буду брать чеки и всем читателям рекомендую. Берите чек и сверяйте обязательно!!!
Конечно там меняются продавцы, и уверена все порядочные, но тут...
На удивление очень чистый магазин, по России многие ФП очень грязные и хамские продавцы, а в Нальчике прям удивили, все вежливые и отлично знают свою работу