Это был особый случай зайти в Fix Prlce. Выйдя из кафе Rostics мы столкнулись с ливнем во Пскове. Увидев через дорогу небольшой магазин мы рванули туда. Преобрили дождивики и маленькие сапожки, так как приехали в летней обуви и она была мокрая. Спасибо кассиру, которая предоставила нам ножницы, чтобы вырезать стельки по размеру ноги. Так я не заболела и продолжила свое путешествие.
Как то один из очень немногих Фикс Прайсов во Пскове где очень вежливые и воспитанные сотрудники. Сам магазин большой. Товара много. Персонал своим отношением к клиентам молодцы!
Замечательный, большой, светлый магазин. С огромным выбором товаров. Всё аккуратно расставлено, чисто. Продавцы доброжелательны. Мне лично помогли с регистрацией карты. Спасибо.