Попросила персонал помочь с тележкой,много надо было чего закупить,отказали,,,,невнимание к покупателям,много громких разговоров с коллегами,громкий смех,,,,отрешённость от работы совсем!!!!!!!
Ассортимент немного меньше, чем в других.
Несмотря на это, все равно есть что посмотреть и купить.
Ценник конечно уже не такой, как был в 2013😂. Помню "Всё по 50".
Небольшой магазинчик этой сети. Расположен не очень удобно. Если ехать на машине, то можно промахнуться с поворотом на него. Персонал приветливый. Ассортимент практически одинаковый, как и в других таких же магазинах.
Замечательно, что магазин рядом с домом. Менеджеры по закупкам толковые, у нас в магазине часто такие товары, каких нет в других FP. Новогодние гирлянды, рамки для фото, подборка продуктов, книги - всё супер! Главный плюс - отсутствие толкучки, по сравнению с другими FP. Персонал вежливый.
Магазин, как часть сети магазинов - супер. А вот его инфраструктура...
Говоря конкретно про этот магазин, хочу отметить отсутствие пандуса для колясок. При том, что место позволяет его сделать. Магазин всё таки для всей семьи.
Тамбур очень тесный. И ненужный. Только мешает потоку покупателей.
Отсутствует козырёк над крыльцом.
Хороший магазин, по мелочи можно много что купить. Народа всегда не очень много. Спокойно пройдёшь по магазину, и для дома, и для сада нужную мелочь купить можно.
В данном магазине ассортимент товара бывает менее расширенным, чем в других торговых точках сети. Ценники на многих товарах отсутствуют. И хотелось бы, чтобы работники этого магазина последили за своим внешним видом.
Летом с внуком выходим на прогулку магазин находится по дороге рядом берём с ним по пломбиру и идём гулять. Насчёт лужи, это уже оттенки отечествего капитализма. И вопрос, кто должен следить за дорогами.
я инвалид-колясочник. магазин нравится, близок к дому, но в магазине нет пандуса для маломобильных граждан. этим ущемляются моё право на посещение этого магазина. надеюсь на понимание дирекции сети .
Как всегда огромный выбор товара нужного и не нужного по приемлемой цене удобней зайти тут мелочь всякую купить для ребёнка чем бегать покупать дорогущие игрушки которые так же убиваются
О магазин хороший много всего. Захожу сюда и всем советую много выбора все есть. И бытовая химия ,шампуни ,игрушки и много всего полезного. Для дома много выбора .
Думаю необходимо что бы магазины на 50 метров вокруг себя облогараживали территорию,идти к магазину противно,грязь,слякоть,лужи,ничего для того что бы хотелось туда идти
Я думаю многие со мной согласятся что данная сеть магазинов у нас в городе популярна , разнообразие товара от продуктов питания до товаров используемых в быту , данный магазин не исключение, очень хороший персонал, чистенький и опрятный магазинчик, советую тем кто ещё не посещал данную сеть
Плюс магазина что близко от дома. Иногда стоющие вещи бываю. Продукты ну иногда можно купить. Посуда неплохая иногда попадаются прям наборы. Полезный магазин. Мне нравится.
Раньше был нормальный магазин,продавалось всякое барахло за умеренные деньги. Сейчас продаётся барахло втридорога. Верните барахло за недорого и все будут довольны
Магазин хороший бюджетный,рядом с домом,покупаю в основном корм для кошек, perfect fit,последнее время появляется в продаже с перебоями и заходить стал в магазин реже.
хорошо что магазин рядом с домом. Хороший персонал. По товару большой минус проктически нету сасых обыкновенных и по другому больше всякого хлама и некоторые очень сильно падают по качеству.
Обычный фикс прайс. Площадью конечно побольше, чем некоторые магазы сети в районе. Однако летом в жару +35, зайдя внутрь, почувствовал себя как в аду. Неужели нельзя предусмотреть кондей? На улице прохладней было в тот момент (по ощущениям). Максимально быстро взяли что надо и со вздохами облегчения выбежали на улицу охладиться.
Магазин очень даже не плохой,но нету для мамочек с колясками подъёма,печалька.Выбор большой,магазин чистый,частично бывают конечно очереди,но сразу стараются звать 2-го кассира.Есть автомат с игрушками,для тех кто любит краном поймать мягкую игрушку.
Магазин расположен в удачном месте. Всё бы было ничего. Нет вопросов по ассортименту .. Но!!! Полнейшее несоответствие цен на ценниках и на самом деле,постоянная путанница. А так же второе лето туда не могут установить кондиционер , просто только зашёл и хочется убежать.