Хотелось бы пошире ассортимент, побольше площадь помещения, поприветливей персонал. А самое главное, что меня здесь напрягает, то это отсутствие идентификации карты лояльности по номеру телефона. Забудешь карту-всё, остался без баллов. Да и карту хотелось бы, не баллы собирать, а скидочную бы
Хороший бутик товаров по цене ниже среднего. Для кухни и дома есть что купить, есть немного закуски. Все вполне по доступным ценам, хотя многие на мой взгляд все равно завышены. Нравится, что удобно расположено и все видно, что тебе необходимо. Есть программа лояльности. Но вот кассир не всегда спрашивают карту. Но я не считаю это минусом, так как сам работаю в похожей сфере и понимаю, что не всегда можно о ней помнить.
Хороший магазин, особенно радуют цены на товары. Представлен большой ассортимент товаров. Вежливые и отзывчивые продавцы. Рекомендую магазин для покупок.
Не очень понятна ценовая политика компании, даже в соседнем магазине есть товары дешевле (такого же качества) , не очень удобное размещение товара!!!
Может если бы площадь торгового зала была бы больше, было бы намного удобнее.
Магазин со своеобразным ассортиментом. Приемлемые цены. Копятся бонусы от покупок. Обращаю внимание на уходовые средства за лицом и телом. Кондитерские изделия, чай, кофе представлены неплохо.
Почему в Хабаровске такой плохой ассортимент в магазине ?! По другим городам намного лучше и больше. Если это единая сеть, так делайте её и с товаром единым! Выбора вообще нет!
Беру в основном стиральный порошок тайд и ополаскиватель для белья ушастый нянь, детское мыло т. к. радует цена. Пару раз брала сладости и закуски, все хорошего качества