Хорошо просторно выбора много сколько для дома из декора из игрушек и сладостей в фикс-прайсе есть касса самообслуживания и обычная сотрудники магазина хорошо работают всё понравилось всем рекомендую 👍
Продавец которая высокая такая, по моему Наталья, очень не вежливая, ей вопрос задаёшь, а она сразу хамить ,а в целом магазин не плохой. Но ещё 1 минус много где нет ценников , а на кассе не всегда есть те кто может подсказать цену
Отвратительное отношение сотрудников. Стоял выбирал пластиковые контейнеры и уже собирался идти на кассу, ко мне подбегает сотрудница магазины и силой вырывает из рук со словами, что я что-то делаю не так и "такие как вы тут всё портят"
На вопрос "какие как кто?" Она ответила "не знаю" и молча убежала
Так же на большинстве товаров нет ценников, не понятно, что и сколько стоит
Фикс прайс откровенно испортился- грязно, выбор товаров скудный, из персонала один единственный работник, который разрывается между кассой, терминалами самообслуживания и консультациями. Старается успеть все, в итоге лезет под руку с рекомендациями, высказывает свое раздражение покупателям и жалуется, что из-за нас нерадивых она пишет объяснительные.
Если честно, заходить в него больше не хочется, хотя раньше ходила несколько раз в неделю.
Отличная сеть в целом, постоянный покупатель и необходимого и просто для интерьера. А этот магазин меня очень радует: коллектив подобрался позитивный, всегда быстро обновляется ассортимент и мерчандайзер работает исправно. Я довольна и всем рекомендую.
В общем магазин не плохой, можно что то купить чуть дешевле, но не понятно зачем выдавали карты, они ни на что не влияют, ни на скидку, ни на снятие бонусов.
Постоянно недодают сдачу, списывают баллы без разрешения (ситуация просто из раза в раз повторяется, просить и ругаться бесполезно), хамят в ответ на просьбы
Фикс прайс есть фикс прайс. Нравился магазин в то время, когда только появился. Как сейчас помню первый магазин был в тц Демидовский. Тогда всё было просто и понятно -всё по 36р. Со временем ценовая политика изменилась. Если говорить конкретно о магазине в тц Кировский, то я так понимаю опять же из-за нехватки персонала нет многих ценников, а это создает неудобство при выборе товара. Моё пожелание -вешайте тогда сканеры, чтобы люди могли самостоятельно проверить цену.
Магазин не плохой,можно купить всякие мелочи по низким ценам,но за ценниками контроля нет,то вопще на товар нет ценника,то ценник не соответствует товару и это постоянно,до и товар с просроченной датой попадается.А когда обращаешься к продавцам,то лица такие не винные, типо они не причем,а сегодня со мной даже спорить стали,что такого не может быть, стеклянная ёмкость на витрине с ценой 69 рублей,на кассе выяснилось,что она стоит 199 рублей.Вот в этом магазин очень плохой.
Персонал ругается на клиентов, спокойно у них просишь а они на тебя начинают орать , очень не приятно, хожу давно в него , вроде было все хорошо, но данная сетуация повторяется регулярно, только одна прекрасная сотрудница!! Не обрашала внемания на имя но прекрасная сотрудница
Хороший магазин,удобное расположение 😊. Хороший выбор товаров. Продавцы внимательные по крайней мере мне всегда попадался приятный продавец. Мне нравится посещать этот магазин
Очень нравится магазин, но такой скудный ассортимент по сравнению с другими магазинами города. Очень хорошо, что есть кассы самообслуживания. Лестница очень крутая нужны перила с другой стороны.
Небольшой магазин, но выбора товара достаточно. Не все товары здесь представлены, что имеются в других магазинах F.P. и это расстраивает. Цены норм. Заглядываю по мелочам. Все устраивает.
Постоянно посещаю потому что приемлемые цены и всегда поступает какой нибудь разнообразный товар не только для бытовых нужд но для другого обихода
3
1
Максим
Знаток города 13 уровня
11 апреля
Сотрудница на кассе с короткой стрижкой жуткая невоспитанная баба, которой нельзя работать с людьми! Хамит, огрызается, а руководству все равно. Тут люди пишут кучу отзывов, а она как хамила, так и продолжает хамить!
Не вежливые продавцы, товар выставлен, а ценников нет, советую оформлять самовывоз очень заранее, собирают очень долго, а ходить и искать там крайне сложно, полки с посудой напротив бытовой химией,как будто просто горкой товар навалили. Только самовывоз и только заранее
Я захожу в этот магазин с целью купить какие-нибудь хозяйственные мелочи. Магазин для эконом сегмента, поэтому к выкладке товара не придираюсь. Но сотрудникам (парням) не мешало бы мыться перед работой, от них воняет потом, что не приятно мимо пройти.
Опасные порожки! А так хороший фикс. Очень даже. Радуют сотрудники. Всегда помогут. Подскажут. Ну кроме тех кто не на постоянной основе там, а так чисто подмена.
Разнообразием товара данный магазин похвастаться не может. Элементарных вещей,вроде клея "секунда", здесь нет. В остальном - обычный магазин хозтоваров,при том не самый лучший.
Коробки во всех проходах, подойти ко многих стеллажам нереально. Выбор товаров хуже, чем в соседних магазинах данной сети. Но главное - персонал! Проведите работу с продавцами! Грубость и абсолютная неклиентоориентированность. Ничего спросить нельзя, кислые лица, слова недовольства в спину, поведение на кассе самообслуживания
Кассир постоянно на КСО, если я хочу пробить наличными то кассир говорит - - - - —Ждите, щас я здесь посмотрю как пробивают, а потом вам пробью
Соответственно ждать неизвестно сколько
Не плохой магазин. Выбор большой . Не дорого. Звезду сняла за то , что постоянно работает только одна касса и выкладка товара происходит не своевременно. При завозе товара многие полки перегорожены.
Не понравилось обслуживание кассира. Очень грубое обращение и «подъездный» стиль речи. Подошли к тсо. Не получилось пробить картой. Пошли к кассе, на что кассир начала наезжать —«зачем на тсо пробивали, если картой, если не получилось че не подойти не спросить было»