Классный клуб👍 Вежливые администраторы. Чисто и светло, регулярная уборка. Отличный бассейн. Бывает тесновато, сказывается увеличение численности жителей в районе. Отдельно хочется поблагодарить тренера эксперта Виталия Плахова!🤝 С февраля по конец мая я с нуля научилась сносно плавать кролем и брассом, даже делать кувырок у бортика. В детстве у меня с бассейном не сложилось, зато сейчас все отлично. Виталий очень внимателен, даёт разнообразные упражнения с разным инвентарем, укрепляет мышечный корсет. Шейный остеохондроз больше не беспокоит💪После тренировок мышцы не болят, как иногда бывает после спорт зала, т.к Виталий даёт задания на расслабление мышц. Достаточно быстро уходит вес, во всяком случае у меня он ушёл быстрее, чем у посетителей групповых занятий по аквааэробике. У меня обычно сложно складываются отношения с наставниками, с Виталием такого не было, всегда хожу на тренировки с удовольствием🤗 С детскими секциями Виталий тоже отлично работает. Дети очень быстро обучаются, всегда все чётко, весело и динамично👍Виталий также успешно тренирует спортсменов. Жаль, что мне в детстве не попался такой тренер, уже бы выступала на олимпиаде😁
Дополняю через 2 года
👎Снимаю звезду за то, что управляющие клубом не могут, не смотря на премию "работодатель года" заинтересовать свой персонал и тренера вынуждены уходить. Из первоначального состава уже никого не осталось. Я остаюсь тоже без тренера эксперта с которым занималась 2 ГОДА. Пришедшие не достаточно квалифицированы и обучать дополнительно на месте теперь их будет некому. Это огорчает. Изначально атмосфера была изумительной, теперь не так уютно. Тренера сами активно продают персональные тренировки. Чем дороже, тем сложнее. Руководство в очередной раз удивляет своим отношением. Тратить большие бюджеты на рекламу в городской среде и демотивировать продажи на месте.
Под новый год порадовал отдел продаж переменами в составе и хорошим предложением по абонементу.
Спасибо клубу за хороших тренеров по плаванию. Людочку Стройкову и Настеньку Ковалеву. Настоящие профессионалы по работе с детьми. Научат плавать любого взрослого с нуля. Мы гордимся , что одна из них , действующая спортсменка , которая популяризирует водные виды спорта на просторах нашей страны. Пускай её пример , её заслуги привлекут ещё больше молодежи , ещё больше взрослых , как в стены нашего спорткомплекса, так и к общему здоровому образу жизни в целом! Мальчики и девочки, дяди и тёти, бабушки и дедушки, приходите, не пожалеете!
… мрачный … фитнесс хаус …
В Сеть фитнес хаус я хожу уже 11 лет!!!!
Это всегда были отлично организованные , чистые , светлые с прекрасным персоналом залы….
Сегодня прихожу на тренировку и просто пропадает дар речи…. Весь зал выкрашен в серый цвет !!!! В темно серый!!!!! Цвет мокрого асфальта….
Мы не в Сочи живём где много солнца и глазу нуден отдых от света…
Мы в Санкт - Петербурге !!!
Где по статистике всего 52 солнечных дня….всего !!!!
Как и кому могло прийти в голову такое решение????😱😱😱
Этот человек в депрессии ? Или ненавидит людей и спорт или вообще жизнь !!!!!
Находиться в сером помещении 1,5-2 часа …. Это уже так удручает … я не представляю что думает персонал который целый день вынужден находиться в этом унылом по цвету пространстве….
Уверенна жале человек со здоровой психикой - приунынет…загрустит …. Или Вы так готовите
Уныние … мрак….это пожалуй самая первая и точная эмоция которую я испытала войдя в « новый» тёмно серый зал ….
Уважаемые управленцы, маркетологи, смсмщики … кому так нужно продвигать клуб … изучайте психологию …. Повышайте компетенцию …. Это не профессионально !
Все продвинутые компании делают бренд приятным и выразительным за счет атмосферы и образа …. Но если Вы считаете что серый - лучший выбор ….
Вы очень ошибаетесь …..
Черный и серый требую особенного решения по освещению … не думаю что Вы его поменяете что бы сделать цвет серого эффектнее…
Ошибка фамильная … ребрендинг по цвету …. Большой провал. 😓😥😱😨😰
Ходить в серый фитнес хаус совсем не хочется …
С уважением Светлана Яковлева