Любимейший Фитнес Хаус из посещаемых мной!!! Свежесть, чистый лёгкий воздух!!!)))) Кондиционирование работает на отлично!!!)))) И плюс вентиляторы на самих тренажёрах фирмы Startrac!!!))) Это тот клуб где я готова жить;;)))) Из увиденного - Вы лучшие!!)))))) По кардио зоне есть все, кроме лестницы (эскалатор клаймбер), но если честно, то эскалатор - это очень сильно переоценный кардио тренажер!! Беговая дорожка - вот наша база и наше всё!!!))) остальные все равно как доп нагрузка))) то же самое что свободные веса - это база, а рычажные тренажеры лишь дополнение..))) ну это так оффтоп, на подумать)))). Клуб великолепнейший!!))) Свободные веса есть!!))) На нижнем этаже много силовых тренажеров))). Народу мало , все без напряга, спокойно занимаешься сколько надо!))) Хаммам чудесный, именно такой какой должен быть хаммам, образцовый, важный и идеальной температуры)))). А ещё женская сауна отдельная , ура, ура, ура)))). Всем рекомендую))))))) любимый клуб!
Бассейн небольшой, но очень чистый и уютный. В залах хорошая вентиляция и достаточное количество тренажёров. В раздевалках чистота, комфортная температура и огромное количество шкафчиков. Даже в час пик в спину тебе никто не дышит. Сами тренажёры тоже без нареканий. Единственная проблема - тренера. Персональную тренировку вы получите только если задолбаете администраторов. Правда, в бассейне это правило не работает)))). Там девочки сами пишут и настойчиво зовут на тренировку. Упаси вас Бог, увидев тренера в зале о чем то спросить. Кило презрения и тонна пренебрежения в ответ. И может быть, сквозь зубы вам ответят.
Второй раз тут, шкафчиков много, все чистое, бегать приятно, снаряга в тренажерке вроде тоже ничего. Престижи конечно лучше будут, вот на Мужества (Политехническая) я за 5 звезд бы взял как точку отсчета.
Беговые дорожки не бьют статикой!!! У меня уже фобия от статических разрядов, для меня это большой плюс.
Звезда снята за отсуствие разнообразия бань, только финская и хамам, но хамам хороший, сидушки ровные, мыть их легко и наваливает паром тоже хорошо