Уютная, комфортная атмосфера в фитнес -клубе на проспекте Культуры, 41, чистенько! Нравится все : от бассейна, работников клуба, бани,хамама до тренажёрного зала и т.д., есть с чем сравнить...Хочу поблагодарить тренера Марию🌹🌹🌹, которая благодаря своему профессионализму, индивидуальному подходу, консультациям помогла мне за месяц скинуть лишние кг и привести все тело в тонус, привила мне любовь к тренажёрам, хотя я была уверена, что носить железо- это не моё), грамотно составила план питания и тренировок!Я очень довольна результатом, благодарю,успехов и процветания ☘️Рекомендую Черносвитову Марию, прекрасный тренер и милая, позитивная девушка, которая приведет вас к отличному результату даже за короткий срок, если это необходимо!
Хороший, просторный зал для тренировок, тренажёров хватит на всех! Неплохая зона спа, постоянно чисто и сухо! В душевые бы поставить смесители автоматы и лейки получше- было бы ваше зе бэст! В угловых справа кабинах набирается воды по щиколотку когда все душевые заняты. При лежании на лежаках в зоне отдыха ощущается неприятный запах ( видимо из плохой уборки под ними). И постоянная лужа воды в помещении бассейна перед дверью выхода из помещения.
Был в СПА зоне, довольно чисто. В сауне было комфортно. В Хамам мне то же понравилось. В зоне отдыха есть лежаки и скамейки. Бассейн обычный, интересный потолок в бассейне, есть детский бассейн.Есть инфракрасная комната. Все душевые работали. Людей на тот момент было мало. В тренажёрном зале я не был. Оригинальные фонтаны в фойе,