Зал маленький ,где все тренера хорошие ? Администратор которая была в прошлом году ,тяжелый человек в общении,наверное поэтому администратор на замену так долго искали. Владелица хорошая ,за детище думаю старается. Как по мне так им нужен апгрейд
По меркам Нальчика самый дорогой годовой абонемент, просто не все умножают ежемесячный платёж на 12.
Зал очень маленький, убрали аквааэробику, групповые занятия начинаются с опозданием.
Было много хороших тренеров, ни осталось никого.
Клуб «Чора» - прекрасное место, где можно провести время с пользой для здоровья и для себя любимой. Много лет с самого открытия в далеком 1999 г. клуб «Чора» присутствует в моей жизни. И с годами он становится лучше и лучше!
В этом клубе с самого открытия работает настоящий профессионал, гуру фитнеса и замечательный человек тренер Марина Змеева. Марина настолько к себе располагает и влюбляет в себя, что не прийти к ней на тренировки не позволит совесть! Марина личным примером показывает, что спорт и физические нагрузки должны присутствовать в жизни каждого человека, особенно если тебе уже за 35 лет.
Выражаю огромную благодарность администрации клуба и лично моему любимому тренеру Марине Змеевой за возможность ощущать себя всегда молодой, красивой и спортивной. Всем советую заниматься спортом и ваш организм скажет вам «спасибо», потому что движение - это жизнь!!!