Часто мы думаем пусть будет все как есть особенно с возрастом,но появляется клуб с замечательными тренерами и мы становимся моложе, здоровее,веселее и оптимистичнее,появляются новые цели и... жизнь продолжается!!! Мы вас ждём!!!
Лучший вариант! Занимаюсь несколько лет. Выносливость, гибкость не покидают. Понимаю теперь, что физкультура это неотъемлемая часть жизни. Благодарю команду ФОРМАНОРМИКА за профессионализм т доброжелательность.
Больше года хожу в FitCurves.. Снижение веса на 11кг. Ушли отёки, энергии стало больше. Уменьшили жировую массу, работаем над набором мышечной массы. Клуб - женский, здесь нет ни одного мужчины. Подходит график - приходишь когда удобно. Часто проводят марафоны и обучения по ПП. Дают рекомендации по питанию. Из дополнительных мастер-классов посещаю стречинг. Благодарю, что когда то я решилась - а мне сразу перезвонили и пригласили.