Поиск
Маршруты

Фисташка

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 2,5
21 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Кристина А.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
25.07.2024г сегодня покупала орехи, при покупке бразильского ореха (1500р /кг) , уточнила у продавца свежесть ореха, на что ответили , что всё свежее, постоянно привозят. Орехи со вкусом плесени и явно не свежие, в магазине очень темно, наверное чтобы удобнее было обманывать, отвратительный магазин. Чек не дали
Людмила Людмила
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Очень тесно. Хороший ассортимент, приемлемые цены, отзывчивый и профессиональный продавец, но для покупателей узенький проход, в этом огромная проблема. Но, магазин люблю.
Юлиана Шалевич
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Наглые и хитрые продавцы неадекватные вообще
Экономная Оля
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Не нравится, что орехи и сухофрукты лежат открытыми и все через них ходят. Так же на весы, где взвешиваются орехи и сухофрукты, кладутся яйца.
Марина Чернышева
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Сегодня 21.03.2024 сын покупал яйцо СВ 3 десятка. Так ему упаковали место СВ-СО. Не красиво поступают
Ненси Кэш
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Обманывают с ценой на яйца. Брала по 110, в истории оплаты по карте дома увидела по 155
Светлана Маслова
Знаток города 19 уровня
12 января 2022
Всегда всё свежее, но можно найти продукцию того же качества, но гораздо дешевле. Раньше цены были на общем уровне и у них была всегда очередь. Сейчас из-за подъема цены народу поубавилось.
А
Алексей Фоменко
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Берем там только яйца. За остальной продукт не отвечаю.
андрей мальков
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2021
Ужасный магазин Продавцы просто в наглую занимаются воровством Жена хотела купить яйца100р десяток деревенские отборные .Но продавец в наглую начал в кассету складывать мелкие яйца.На замечания ,ответили яйца без выбора!!! Хочется сказать в смысле без выбора? Мелкие яйца подсовывают за крупные. Фото прилагается. В уголке покупателя нет данных о том,кто ИП и где они зарегистрированы. Вообщем просто в наглую работают и обманывают. Хотя жена собирается ради принципа написать жалобу в потребнадзор Наглые Продавцы и хитрые.
5
М
Марина Ткаченко
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
23 сентября 2021 в магазине "ФИСТАШКА" продавец Людмила совершила подлог: 2 яйца по цене 50 р в десяток яиц по цене 85р. в ответ на это замечание она предложила вернуть деньги. Раскаяния в ее поступке я не увидела! Люди!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
2
Елена Сергеевна
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2020
Магазин супер. Продавец, просто мечта. Таких продавецов побольше бы.
3
  1. 1
  2. 2