Отличный магазин. Ассортимент очень хороший. Персонал всегда проконтролирует и поможет выбрать подходящий напиток.
Вернемся в следующем году обязательно. Спасибо
Красивое и интересное место ) Попали всей семьёй на новогодние каникулы и были довольны все ) Проходили всевозможный ярмарки и развлечения для детей, а также концерт 🎭
Хороший магазин. Большой ассортимент фирменной продукции. Цены на уровне. Есть и алкогольные и безалкогольные напитки и другая продукция. Удобное расположение.
Считаю дороговато стало, был здесь примерно в 2012году, экскурсия была более насыщенная, в цех сейчас не пустили, типа делали полы, форму в виде кольчуги не показали, хотя к экскурсоводу претензий нет, молодец Екатерина, но в сравнении как было и сколько это стоило-дороговато очень! Экскурсовод не точно назвал цены выпускаемой продукции, примерно на 10 процентов занизила, мелочь, а осадочек остался.
В тоже время хорошо сделана набережная, прогулки на водном транспорте, брали на часок маленький катерок, считаю вполне хватит.За стоянку нормальная стоимость.
Экскурсовод сказал что теперь виноград доставляют в пластмассовых ящиках по 10-15килограмм, тутже рядом с проходной стоят трактора с металлическими кузовами в которых привезли виноград навалом и сок из кузова разливается по всей дороге, вплоть до того что подошва прилипает. Вот эти мелкие, а может и не мелкие изменения наложили не очень позитивное впечатление.
Середнечковый магазин выбор маленький, персонал не улыбчивый, даже не даволный. Купили несколько бутылок, а вот вино порадовало, вкусовые качества на высшем уровне. Купила портвейн(дешёвый), вспомнить студенческие годы, очень не дурнен, под рыбку хорош, ну и понравилось сухое красное вино, по цене , что то в приделах 3-х тыс, прямо в восторге, очень вкусное.
Октябрь 2024. Не плохой выбор. Удобно что магазин на парковке, далеко нести не надо. Цены такие же как во всех сетевых магазинах. Но есть возможность купить вино, которое не везде продается. Продавщица работает шустро. Рекомендуем.
Очень удобное расположение, если необходимо посетить, когда ты проездом и нет времени идти в основной магазин, расположенный в горе, то магазин на стоянке - это то что нужно!
Очень вкусное и недорогое вино за 440р 🍷.
Я купила в этом магазине два винных бокала и два бокала под шампанское
🥂.
Сумку-шоппер я купила в этом же магазине.
Магазин, торгующий продукцией Абрау Дюрсо, в целом неплохой: есть и вино, и лимонад. Однако лично мне продукция не пришлась по вкусу, несмотря на то, что я совершил покупку на сумму 10 тысяч рублей.
Фирменный магазин на большой парковке в Абрау Дюрсо.
Маленький ассортимент продукции завода Абрау Дюрсо. Если есть время, лучше посетить магазин на центральной площади. Этот похож на большой ларек
Обычный магазин. Продавец обсмеял выбор мой и продукцию которую сам же и продаёт. Странно и не приятно. В магазине чисто. Не было лимонада вообще никакого, жаль
Это скорее киоск на рынке, а не фирменный магазин. Мне не понравилось исполнение ! Фирменного! магазина
Сам товар хорошего качества, но как организована торговля мне не понравилось
07.05.2023 довелось прогуливаться в этом чудесном месте. Всё цветёт, пахнет, радует глаз. Парк чист и ухожен. Часть набережной в состоянии реконструкции, но думаю к началу курортного сезона все работы завершатся. В фирменных магазинах работают профессионалы, покажут, расскажут из чего сделано и соответственно помогут выбрать то что вам необходимо. Касаемо цен на продукцию в фирменных магазинах - не отличаются от тех мест где я проживаю, а это порядка 2000 км. от этого места, что несомненно удивило, учитывая все расходы на погрузку/разгрузку, транспортировку и т.д. В целом подводя итог, остался доволен посещением вышеописанного места. Рекомендую.
Хороший завод шампанских вин, с богатой, столетней историей. Хорошо устроены экскурсии по подвалам хранения и частично по производству. Шампанское хорошее, проверил лично. Из минусов, жаль что игристое вино не продается в аптеках, как было при царе. Отлично, советую побывать.
заточены на туристов. продавцы знают только про вина стоимостью от 1000р. а о среднем сегменте ничего не знают, или не хотят знать. как минимум не профессионально. Продукция не плохая.
Выбор большой. В больших супермаркетах все не представлено. Вино с тем что 5ке не сравнится. Если нужно дают свои коробки. Стопор для шампанского с эмблемой можно там купить как сувенир, рабочие. Взяли себе и для пробы и в бар, для постоянного хранения.
Хороший выбор вин, ценник невысокий в наших реалиях. Реализация оплаты парковки, конечно, кривая. Если простояли больше получаса - то сначала топайте на кассу, она одна и, увы, не на входном терминале.
Находится на парковке, что очень удобно (не надо далеко тащить коробки). Ассортимент полный, персонал общительный, хорошо ориентируется в продукции и может ответить на вопросы.
Интересное место. И здесь продают не только алкогольные напитки! Вкусный лимонад на основе натурального винограда и шампанское Zero. А еще новинка - вода!
Выбор хороший,приятные продавщицы грамотно проконсультировали,всё хорошо подсказали и помогли определиться с выбором.
Стоянка рядом платная,но первые 30 минут бесплатно-вполне хватит этого времени чтобы купить.
Были и в фирменном магазине Абрау Дюрсо 2 раза ( весной и на новогодних каникулах). Очень красиво и со вкусом сделано. Чисто, цены на любой кошелек. Сотрудники доброжелательны и помогают с любым вопросом. Рядом ухоженная территория, много места для прогулок, а также сувенирных магазинчиков.
Однозначно рекомендую к посещению.
Здесь совсем другое шампанское, нежели в сетевых магазинах страны. Проверено неоднократно! Цены примерно такие же, но качество... Ммм, вкусные напитки.
Выбор большой)
Но напитки так себе!
Среднегозированая вода со вкусом винограда, цена завышена, вкус обычный, но жажду утоляет, шампанское zero...не понравилось, уж больно кислое!
Сидр, тоже очень не очень...на любителя.
Обычное шампанское хорошое)
Отличный небольшой магазинчик,большой выбор вина,шампанского и крепкого алкоголя. И очень хороший выбор очень вкусных пряников.Так держать. Всем советую посетить это заведение 👍👍👍
За все, что связано с Абрау и нашим топовым российским заводом напитков всегда ставлю пять звёзд однозначно. Это огромный титанический труд всех работников поднять завод и Абрау на такой уровень. Превосходные напитки на любой кошелёк. Ассортимент отличный. Но девушки-продавцы почти во всех магазинах очень замученные и уставшие, что конечно же сказывается на уровне обслуживания. И это только середина июля, когда народ только пошёл. Я понимаю, что сезон, огромный лавинообразный наплыв людей, накапливающаяся усталость, но сезон-то длится от силы 3 месяца, а потом - полная тишина. Завод Абрау-Дюрсо - градообразующее предприятие, развивающее и вкладывающее кучу денег в само Абрау. Уверен, иногда необходимо об этом задуматься, о ценности этого всего, и с благодарностью нести свою вахту, щедро даря людям радость и улыбку.
Очень интересный и вкусный лимонад с виноградом и вишней, жаль к нам в Санкт Петербург такого не возят . На шампанское Цены не намного ниже чем в обычных магазинах это минус, хотя в обычный магазин и другие города их его надо привести ещё.
Небольшой ассортимент, ценник выше 500₽. Есть вина коллекционные. Вина, которых нет в обычных мвгазинах.Парковка первые 30 мин бесплатно, потом 200₽/час
Крутой магазин))) в краснодарском крае, к сожалению, такой лимонад не найти.....как и коньяк, ром, джин и так далее. Почему завод не работает на родной регион?
Ассортимент и цены от завода. Обходимось бежать на сам завод отпадает. Продавцы компетентны,при необходимости помогут с выбором, подскажут. Самое главное что магазин находится на автопапарковке нет необходимости тащить товар через площадь и дорогу
Вот почему-то купленные здесь напитки кажутся более качественными, чем аналоги, купленные в розничных сетях… самовнушение, причем массовое, либо в других магазинах действительно встречаются подделки… А вообще, классный магазин с огромным выбором…