Чисто, тихо, комфортно. Далеко от цивилизации (закупайтесь заранее). Хотя, доставка находит и хорошо. Нормальное место для отдыха большой компании. На территории есть беседки, детская площадка, качельки. Есть где отдохнуть под мангал не вызывая внимание санитаров и прочих служб. Отзывчивая хозяйка. Претензий, как для апартаментов в эту цену нет.
Небольшой уютный апарт со всем необходимым: полноценная кухня с хорошей кофемашиной, большим выбором посуды, 2хкомфорочной плитой, микроволновкой и чайником, высокий стол с 3мя барными стульями; вместительный шкаф с утюгом и гладильной доской; в ванной стиральная машинка. Настоящий вид на море: вечером в балкона можно наблюдать, как солнце садится в море, а утром - отдыхать в тени и прохладе.
Во дворе есть садовые качели и мангальные беседки. Мыс Фиолент в шаговой доступности. Но о еде надо позаботиться заранее, так как единственный ресторан в округе на момент нашего приезда не работал, а до ближайших магазинов и кафе надо было ехать на автомобиле.
Очень красивое место на берегу моря! Рядом есть все магазины! Продукты, хозтовары, Валдберрис, кофе, массаж, кафе, пляжи! Смотровые площадки. Вид на море потрясающий! По территории бегают ежики и кошки! Чисто и ухоженно, есть беседки! 800метров над уровнем моря! Красота невероятная!