Комфортабельный номер. С кондиционером, Телевизором, Холодильником, Душевой, Шкафом, Двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями.
В услуги проживания входит:
Бесплатно - мангал, бассейн, общая кухня, батут, регулярная постельного белья
1500 ₽1 д
Стандарт 3х местный
Указана минимальная цена - звоните уточняйте
Комфортабельный трехместный номер. С кондиционером, Телевизором, Холодильником, Душевой, Шкафом, кроватями.
В услуги проживания входит:
Бесплатно - мангал, бассейн, общая кухня, батут, замена постельног...
Отдыхали с мамой и сыном с 17.07-23.07.У очень замечательный добродушной хозяйки Елена.Все отлично и хорошо все понравилась в номере были как дома!
А кого то ,что то ,не устраивает Welkom в номера за 15 тыс в сутки.Все что нам надо было для проживания приобретали сами и с Елены ни чего не спрашивали!Желаю Вам процветания в гостиничном бизнесе!Спасибо вам Елена за гостеприимство!
Не для комфортного отдыха.
Как замечено в других отзывах,первый минус - очень далеко от моря.Ездили на такси.
Номера очень темные,единственное маленькое окно,присутствует яркий неприятный запах сырости и канализации на первых этажах (выше посмотреть не удалось)
За 4.500 комната разделенная полустенкой - из удобств 4 кровати,небольшой телевизор(работает плохо,видимо проблемы с сигналом) маленький протекающий и гудящий холодильник,зеркало только в санузле.Столовая во дворе - сплошная антисанитария,сушилка для белья - одна на весь комплекс(как и гладильная доска)
Из плюсов - есть кондиционер,работает хорошо.В номере чисто,постельное белье в нашем номере тоже было свежим.На этом пожалуй все.
Владельцы не знают что такое сервис и предоставление услуг,занимаются этим видимо впервые - довольно агрессивные люди.
Отличный гостевой дом. Заехали отпраздновать день рождения. Пожарили шашлыки, отлично посидели. Еще и в баньку сходили. Бассеин правда еще не налит - только только потеплело, но ничего страшного. Обязательно приедем сюда еще раз.