Хороший хостел! Рядом с метро! Отдыхали всей семьёй в 4- х местном номере. Детям понравились двухэтажные кровати! В хостеле тихо, спокойно, люди приличные живут. Рядом ТЦ с Ашаном, там купили резиновые тапочки для душа, там же вкусно и точка и детский мир. Хозяйка отзывчивая, добрая. Спасибо за гостеприимство!
Отличное место недалеко от метро,рядом есть магазины. Хозяйка гостеприимная, очень чисто и очень тихо. Континент приличный,непьющий,ежедневная уборка,уютная кухня где можно перекусить и приготовить,есть стиральная машина.Уже несколько раз останавливалась тут по делам в Москве, рекомендую своим знакомым.
Прекрасный хостел! Дружелюбная атмосфера, все чисто и аккуратно. Номера комфортные, с удобными кроватями. Два душа и туалета. Самое главная отличная цена! В центре Москвы. Месторасположение очень удобное, в любое время парковках.
Прекрасный хостел! Очень чисто. Нас встретила приятная , добрая женщина Мила. Проводила, все показала. Чистое, аккуратно выглаженное постельное белье и полотенца. Вот за это спасибо еще раз. Все достойно. Если будем в Москве, то обязательно вернемся!
Хостел "Филёвский"-приятное сочетание цены и качества оказываемых услуг.
Домашний сервис оказываемый в лице администратора Милы, заботливо радеющей о комфортном пребывании каждого жильца, говорит о желании сделать даже короткое пребывание в хостеле по домашнему уютным и окружённым заботой. Отдельно отмечу хорошее качество матрасов и чистоту постельного белья, а так же отсутствие каких либо насекомых и чистоту помещений.
Хостел находится в пешей доступности от метро, в самом центре города.
Очень рекомендую!
Потрясающий хостел . Хостел как дома. Постельное бельё чистое, выглаженное, пахнет кондиционером (хлопок, а не дешевая синтетика. Оборудованная кухонная зона, два холодильника. Утюг , гладильная доска, стиральная машинка, входит в стоимость проживания. Местоположение очень удобно. Атмосфера выше идеального, благодаря администрации хостела. За месяц проживания не слышал пьяный бред и запах алкоголя. Чистота, порядок, тепло уют- Это всё найдёте в хостеле Филевский.
Отличный хостел, просторные и уютные помещения, все красиво и удобно.
Сотрудники постоянно следят за порядком, вежливо общаются, в хостеле тихо нет никаких криков и громких звуков, а так же нет насекомые и другой живности (это важно) 👍🏻
Кухня хорошая и удобна, чувствовали себя как дома!
Всё понравилось! 🥰
Думаю обязательно вернёмся 🎊
Отличный хостел! Чисто и уютно как дома! Постельное бельё чистое и выглаженное пахнет кондиционером. Утюг и гладильная доска, стиральная машина все доступно и входит в стоймость проживания. Чай, кофе , сахар всегда на кухонном столе тоже входит в стоймость проживания. Рекомендую данный хостел всем.
Хорошее место. Широкий диапазон заселения, что удобно когда через Москву приходится проездом ехать. Чисто, не пахнет, животных никаких нет. Приятные цены
Отличный хостел. Очень внимательная и добрая хозяйка.
Новое и всегда идеально чистое белье. Удобные матрасы на кроватях, что немаловажно для сна. Стиралка, гладилка, утюг, сушилка с подогревом для вещей , микроволновка, два холодильника и т.д... Всё это есть. По поводу постояльцев всегда порядок, нет шатающихся и с пулей в голове пьяных. Из-за этого спокойно в хостеле. Очень благодарен хозяйке.
Буду в этом районе, еще раз туда вернусь.
Не в первый раз останавливаюсь в этом месте. Плюсы: в хостеле чисто, приятный запах, нормальные жильцы, фейсконтроль)). Чистое белье, матрасы, свежие полотенце. Всегда можно постираться. Принять душ.
Из минусов: нет интернета, вход строго!!! До 23:00 - но из этого есть плюс - можно спокойно поспать перед работой.
Проживание состоялось в течении 5 суток. Главный плюс - комфортная качественная постель и неукоснительное соблюдение режима тишины с 23 до 7. Местонахождение отличное - до метро минут 8 , до автобусной остановки - минут 5 пешком. Рядом продуктовые магазины. Кухня оборудована всем обходимым: электроплита, чайник, посуда, мультиварка и пр. В помещении тепло (несмотря на - 25 за окном). контингент проживающих адекватный. Хозяйка доброжелательна ко всем постояльцам.
Отличный хостел для долгого пребывания.
Комфорт, тишина, чистота все отлично.
Очень удобно расположен территориально, отличный администратор.
В общем в соотношении цена-качество идеален
Отличное место
Вежливо быстро заселили . Удобно
Для длительного проживания, есть все необходимое .
Чистое бельё,
Удобно оформленная кухонная зона. Рекомендую всем, особенно для длительного проживания.
Очень уютный хостел. Домашняя атмосфера. Хозяйка очень милая и дружелюбная. Всегда чистота и порядок. Тихо и спокойно. Спасибо за то, что есть ещё такие люди и места в наше время.
Доброго дня! Прекрасное место! Для сна и для многодневной остановки. Плотные полотенца отельного типа. Плотное постельное белье ещё и глаженное. Это то на что я обратил внимание. А так же чай и свежемолотый кофе в свободном доступе.
Здесь есть правила строгие в плане времени, но поэтому думаю тут порядок и люди которым нужен отдых они его получают. Пью чай сейчас с халвой и вылетаю. Спасибо за гостеприимство !
Останавливался в этом хостеле не первый раз и на долгое время. Радушная обстановка, комфортные условия, все приветливые и отзывчивые. Атмосфера и сервис на высоте. Советую всем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Nikolaev
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Частенько здесь останавливался, уютное место. Хозяйка, видно, старается лучше сделать место, со временем улучшается обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Костя Иванов
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Хостел понравился, про такие говорят как дома, это реально так. Заехал повторно. Тихо, спокойно, отличная кухонная зона, удобные кровати. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рекомендую как для длительного так и суточного проживания.
Владелец дружелюбный, кровати удобные по сравнению с ценой, единственная проблема в том, что туалеты немного маленькие, и вам приходится все время соблюдать тишину и возвращаться до 11 вечера, что может вас раздражать, но по сравнению с соотношением цены и качества хостел хороший, к тому же владелец не говорите по-английски, поэтому, если вы не являетесь гражданином России, пожалуйста, имейте при себе визу, миграционную карту и подтверждение из полиции