Не была на этой фирме, но вот второй раз покупаю фасованное мясо свинины и что хочу сказать!!! В упаковке неизвестно для чего мокрая тяжелая подложка и из упаковки дома вылилось пол стакана воды!!!! Хорошо живет фирма, продавая воду по 400 р за килограмм!!!! Совесть отсутствует напрочь!!!
Добрый день.
Довелось мне побывать на этом предприятии. (По роду работы, я часто бываю на мясоперерабатывающих заводах) Могу уверенно сказать, что это один из лучших заводов по производству мяса и полуфабрикатов в России. Главный показатель, это отсутствие неприятного запаха и чистота. На заводе нет морозилок! Работают на охлождёнке. Продукция производится и отправляется буквально с колёс, день в день. Люди профи своего дела. В общем буду смело брать мясо с этого завода домой.
9
ihimick
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Шашлык этого предприятия, это позор для Ашана. Продается под его маркой. Бесформенные куски мяса, пополам с жиром, много соплей, которые и мясом сложно назвать. Хорошо бы накормить этим месивом руководство предприятия и Ашана. Очень сомневаюсь, что они станут это есть. А народ всё схавает???
Купила супруга в Метро лопатка бескостная из фермерской телятины варила от3 до 4 часов жесткая есть не возможно. Пришел ответ от производителя по данной жалобе , по бумагам присланным от них все мясо проходит супер контроль, а по факту полный обман покупателя старую говядину продают как телятину.Город Брянск.
Никому не советую покупать продукцию данного производителя. Покупал два раза. Один раз грудинку, второй раз корейку свиную. Мясо наискано каким то гелем, вытекает много слизи, мясные волокна распадаются. Приготовить из этого продукта очень сложно. Распадается и течет
Купили в Мега Ашан СПБ бифштекс говяжий. Решила добавить в студень.Варида 6 часов. Оказалось жёстким, не жуётся, тянется как резина. Видно корова была скаковая. Мясо безвкусное. Мне кажется что это Аргентинский буйвол,а не говядина
Были куплены в Ашане Санкт-Петербурга сосиски Тамбовские этого производителя.Очень вкусные.Присутствие мяса чувствуется.Нет этой навязчивой вони копчености.Очень хотелось бы натуральную оболочку
Хотите провести незабываемую ночь,сидя на белом друге, обнимая другую ёмкость для блевания -смело покупайте свинину духовую от Ашан, производитель Филье Проперти
Добрый день!
31 августа совершили покупку в Ашане в городе Ростов-на-Дону, тц МЕГА,
приобрели Риб стейк из мяса молодых бычков с розмарином в вакуумной упаковке, за 533 рубля, изготовитель ООО "Филье Проперти", сроком годности до 07.09.20.
вчера 06.09.20 открыв упаковку этих стейков на ужин, невозможно было сдержать рвотные позывы, мясо было очень пропавшее, жутко воняло тухлым, и розмарин этот запах перебить не мог!!! это просто кошмар!
купив на ужин мясо стоимостью 1000 рублей за 1 кг получить такое разочарование и отравление уже от одного запаха!!!
просим разобраться. доказательства покупки и фото мяса в мусорном ведре имеются.жаль фото не передают трупный запах
Купил на шашлык мякоть шейки свинины. Шуже мяса в своей жизни я не покупал. И это при том, что оно было самое дорогое в магазине. По сроку производства - свежее. Но оно рыхлое, ооочень много воды, и от этого вес упал раза в два и его структура стала напоминать просроченную рыбу. Вывод - накачали его водой для веса. Никому не рекомендую, а я, в свою очередь, направлю образцы в Роспотребнадзор.
Вчера заказала в Ашане «Мякоть окорока «Филье Проперти» свинины» на котлеты. Всё мясо в склизкой жидкости. Вытираешь салфеткой - бесполезно, из мяса вытекает и вытекает. Никакой структуры мяса. На сайте в описании заявляется мясо. На упаковке состав: мясо, вода, соль. Не покупайте никогда! Из мясорубки выходило не пойми что…
Замечательный, нежирный свиной фарш. Куплен в Ашане по скидке со сроком, истекающим через 2 дня. При этом качество отличное, видно что хранился правильно. Будем искать продукты от этого прризводителя.
Купила в ашане (41 км МКАД) мякоть лопатки свинины, вес 0,873кг, из них 0,417 грамм жир в перемешку с прослойками! Наверное такие пропорции мяса к салу просто омерзительны! Аккуратно завернутый жир внутрь! Значит тот, кто это фасовал понимал что делает! И нас покупателей в очередной раз поимел! А мы ведь не свиньи! С нами по-человечески надо!
купил сегодня в Ростове на Обсерваторной, полная дрянь, склизкое, в каком то геле. структуры мяса не имеет вообще. сижу думаю теперь оставить из жадности или выкинуть. в руки берешь оно просто вытекает как кисель из рук...
Согласна с отзывом Татьяны Э от 13 октября. Сегодня, 21 декабря, купила "Мякоть окорока свинины". Ничего не изменилось за 2 месяца, касательно качества вышеназванного продукта. Господа, Вам должно быть стыдно!!!
23.01.2023гв Ашане, г. Самара, ул. Дыбенко, 30 купила 3упаковки фарша Экстра из говядины фермерской 90%постности 400г.Вес не совпал ни в одной пачки. Обидно очень. А фарш очень хороший, постный, как я и хотела
Здесь выпускают мясные полуфабрикаты, расфасованные в ненадлежащую упаковку - чёрные пластиковые коробки без маркировки. На бумажной наклейке значится "07" - это пластик для корпусов оргтехники!
0 из 5 даже. Мясо накачено гелем(свиная шея), в структуре мяса видны следы шприцевания, всё мясо в этой слизи.
8
Паладин
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Кто-то пишет о хорошем качестве мяса. УЖАС!!!! Куплен в Ашане Москва. Наколотое гелем видны отверстия, вытекает гель, Пора Росротребнадзору проводить проверку, С Москвы отправлена жалоба, коллективная. видео есть