Магазины супер 🙌🙌🙌🙌с очень хорошим выбором товаров 👍👍👍👍👍продавцы очень вежливые ,хорошо идут на диалог готовность помочь есть у них 👍👍👍👍Рекомендую 🙌🙌🙌🙌
Ничего плохого не хочу сказать про всю сеть магазинов "Филя". Даже наоборот. Но конкретно этот... Разве что удобно расположен, поэтому раньше я часто там что-то покупала. И каждый раз ощущала странно-пренебрежительное отношение. Продавцы все время чем-то Очень Заняты. Считают товар (как будто пересчитать для них важнее, чем продать). Разговаривают по телефону. Вчера снова, увы, поленилась дойти до соседнего магазина этой же сети, всего-то метров 200, и очень пожалела. Попросила мясокостную муку определенного производителя (покупала именно здесь). Мне сказали (дословно!): "Ну, Вы вспомнили. Ее уже года два как нет в продаже". Учитывая, что моему животному только год и я дважды покупала за это время этот товар именно в этой торговой точке, ответ мне показался не совсем точным. Я спросила, будет ли товар в продаже. "Только под заказ, при стопроцентной предоплате". Хорошо, сказала я. И тут - фанфары: девушки, которые не были заняты абсолютно ничем, даже не разговаривали по телефону, как обычно, принялись хором убеждать меня, что этот товар мне не нужен. Что он дорогой, стоит рублей 400 (посмотрела сейчас на сайте - 94 рубля). Что он ничем не лучше аналогов (которых в продаже тоже нет! Если бы они так старались, чтобы продать хоть что-то! А им просто лень шевелиться было). Под конец попросила поливитамины для кошек. "Сейчас в наличии нет! Остались только для шерсти." Я прослезилась. А для шерсти - это не поливитамины? Это, видимо, витамин "Ш". Короче говоря, конкретно в этот магазин никому не советую ходить. Рядышком, в 200 метрах, есть превосходный магазин этой же сети, с вежливыми и внимательными продавцами.
Продавец Зоя. Фраза следующему в очереди - "Нет не Вы, Вы стойте в очереди" - огонь. На кассе затор из 5 человек и второй продавец выбирает кого обслуживать. Не возникает желания проходить больше фейс-контроль в Вашем магазине.