Летние смены на прекрасной площадке в Подмосковье 11 и 14 дней, с носителями английского и китайского языка. Комфортные номера, пятиразовое питание с выбором блюд, уникальная языковая программа, развлечения с аниматорами
Мой сын провел неделю зимой. Очень понравилось. Программа насыщена разнообразными активностями : прогулки на свежем воздухе , уроки иностранного языка , бассейн, игры . Детей реально учат и заботятся о них. Каждый день у них проходят уроки английского языка с носителями языка. Просторная территория для командных игр на свежем воздухе. Питание сбалансированое. Спасибо !
С Fillcamp почти с самого начала и рады, что из года в год все только улучшается: базы, где проводятся программы, наполнение, наставники. Организаторы проделывывают большую работу и прислушиваются к пожеланиям. Когда только выбирали лагерь, то обратили внимание, что по программе, наполнению, носителям английского и китайского аналогов нет и цена очень даже хорошая. Для нас, как родителей, также важно, чтобы ребенок хорошо провел время и просто отдохнул. Спасибо, что всё это вам удается делать каждый год 🙌
Провели незабываемую неделю в FillCamp. Детям понравилось. Питание разнообразное, всегда есть выбор блюд. Отдельный плюс - занятия английским и китайским с носителями языка, которые действительно нацелены на детей. Условия проживания отличные, номера современные и комфортные. Обязательно вернемся!