Работают тогда в городе не продают даже пиво...
Последний звонок,выпускные вечера...
Правда цены закосмические,но...
Быстро,чётко даже когда большая очередь...
Пивнуха и пивнуха, местному "бомонду" нравится, а для жителей дома - не самый приятный сосед. Аромат от "Филипка" "потрясающий" - смесь запахов рыбы, пива и обосцанных углов. В общем, ну такое себе местечко, на любителя
Забегаловка с дешманской пивом на кранах которое невозможно пить. Вся сеть "филипок" должна обходиться стороной всяким, для кого пиво это больше, чем акционное "моцнае"
Выбор пива есть, цены обычные, продают на вес. Но постоянный запах кислого пива и на кассе и в пристройке. Как бы за собой убирать надо, но мусорка одна и на улице.
Отличное место для любителей пива. Поддерживаются основные мировые "пенные праздники" (Oktoberfest, St. Patrick's Day ...). Большой выбор сортов на любой вкус.
Брал олд боби и Грин кинг то-ли я дурак то ли разлив не очень но показалось бодяженым + к этому выбор не очень только одна алива ,крафта стоящего н ету как и столиков в самом здании . В общем грусть а не заведение