Очень вкусный кофе. Есть альтернатива (воронка) и выбор моно сортов. Вкусные десерты. Вкусная кухня, но блюд мало. Очень классная гречка со сливками. Почему то убрали овсянку с яйцом пашот. А она была вкусная. Единственный случай в нови саде, когда делали не сладкую мешанину, а отличную кашу с яйцом и сыром. Верните, это преступление!
Очень вкусный кофе, сырники, драники из цукини с лососем. Лосось с бриошью мне не очень понравился, но это просто я предпочитаю лосось сочетать с каким нибудь зерновым тостом. На верхнем этаже бывает душновато. Очень неудобно, что оплата только наличными.
Отличное кафе, кофе, сэндвичи и десерты. Единственное, напрягает больше количество людей с ноутбуками, которые занимают место и в лучшем случае берут чашку кофе. Ребят, почему вы не идёте в коворкинг? 🙂 Освободили бы место тем, кто хочет попить кофе.