Кальян хороший , приятный. Персонал хороший и доброжелательный. Атмосфера - спонтанная. Окружение "суеты" , разборки и недопонимания со стороны молодой части завсегдатаев клуба. Время ожидания приемлемое. Еду не пробовал , по моему , исключительно закуски имеются ( цены средние, чуть выше среднего ). Интерьер приемлемый. Напитки хорошие , для клуба пойдёт.
Отвратительный гадюшник, где проводятся тусовки для несовершеннолетних детей!
Подросткам продают алкоголь, и кальяны.
Родители, не пускайте детей в этот клуб!!!
Администрация не за что, и не за кого не отвечает. В помещение пускают большое количество людей, гардеробных на всех не хватает, и они предлагают бросить вещи у входа на диванчике. У моей дочери и ещё у трёх человек украли куртки. Камер у них нет.
Как оказалось вещи пропадают систематически в этом клубе. Вопрос: зачем запускать столько народа, если нет нормальной гардеробной? Вобщем долго мы ругались с ними, потом вызвали полицию.
Они пообещали компенсировать нам за украденную куртку…но потом передумали!
Радует то что уголовное дело на них завели!
Хотя, знаем мы как решаются эти дела😡
Альтернативно одаренные владельцы, плевать хотели на всех вокруг. Открыть клуб около многоквартирных домов, отличная идея. Благодаря этим индивидуумам, ближайшие мкд всю ночь слушают долбеж. Причем часов до 12 ночи, не так громко. А после часа - двух, вырубают на полную.
Контингент этого заведения, школьники и студенты первого курса. Каждое утро после их вечеринок, вся улица в бутылках и мусоре.
Хозяевам клуба, не известно понятие лаундж.
Советую всем проживающим по улице Казахской и Новосибирской, накатать в МВД и прокуратуру. Эти ребята, по другому не поймут. Всего плохого.
Не дай Бог посетить еще раз это заведение!!! Грязь, тараканы, напитки наливает бармен как ему захочется, оплатить можно налом или на карту какому то челу!!! Зато пафоса перед входом в заведение и шмон от обуви до волос на голове, как в приемную президента! Не рекомендую!!!
Неплохое место, был там на концерте аффинаж. Бар - удовольствие дорогоес однако обслуживание хорошее, все вежлиеэвые. 4 звезды только потомус что вентиляция не справилась, было крайне жарко
Нелегальный алкоголь!
Высокомерный и подозрительный персонал, дырки на мебели от сигарет и протёртости. Явно не ухаживают за интерьером.
Ужасное место.
Маленькое количество табака, у кальянщика плохое знание миксовок, забили кальян не плохо.
Чай понравился
Хотелось бы в меню видеть побольше закусок, возможно даже горячие блюда
Обслуживание на троечку
Отличное место если хочешь отдахнуть, расслабиться, выпить вкусного чая, покурить правильный кальян, прочувствовать на себе великолепное обслуживание персонала! Честно , одно из самых уютных заведений)
Интересное место. Для молодёжи бывают интересные выступления артистов
2
2
D
dpzn-disk
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Странное заведение на уровне забегаловки. Дышать просто не чем. Место переполнено. Может мне не повезло. Да и места там нету. Типа макдака с музыкой. Ценник в баре как в приличном заведении. Контингент своеобразный. Ошибочно зашли. Не рекомендую.
Отличное заведение. Очень вежливый персонал и классные диджеи.
1
1
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Очень уютное заведение. Персонал просто лапочки😍, всегда поднимут настроение))) Кальяны, на мой взгляд лучшие в городе. Бар безалкогольный и просто бомбовские молочные коктейли. Всем рекомендую
ламповая атмосфера, всем советую посетить это заведение
1
Алина
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Была сегодня в данном заведении, ужасный некультурный контингент, плохое обслуживание.
Никому не советую туда приходить, бесполезная трата времени и нервов.
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Ходила с друзьями в эту кальянную . В целом не плохо . Но нам не понравилось обслуживание персонала . Еще не понравились сами кальяны , потому что , когда мы их начали курить , чувствовался подозрительный запах химии . Мы сами не знаем , почему от кальяна ваняет химией , черт возьми ?
В общем вечер был испорчен . Спасибо Филин .
Недорогие и качественные кальяны. Отдыхают в основном молодежь 18-20 лет. Как правило весело. Раньше часто бывали потасовки. Но сейчас охранник на страже порядка!