Уважаемые гости!
"Парк-отель Фили" приглашает Вас провести торжественные мероприятия в нашем ресторане "ФилиЧита".
Мы предоставляем Вам:
аренду банкетного зала, ведущего, диджея, превосходное меню, welcome-зону, бесплатные парковочные места.
обр...
6000 ₽
одноместный номер класса "Стандарт"
Комфортные одноместные номера располагаются на всех этажах гостиницы, с видом на Филевский парк.
Отличный вариант для командировочных гостей.
4000 ₽1 д
номер класса "комфорт"
Просторный номер класса "Комфорт" создан и обустроен для двоих гостей. Улучшенный номер категории "Комфорт" хорошо подойдёт тем, кто трепетно относится к личному пространству, любит расположиться с комфортом.
Хороший отель. Удобное расположение , рядом Филевский парк , по близости парк Победы , музей Победы . Близко метро и автобусная остановка . В отеле вежливый персонал. Есть ресторан . В номере тепло уютно , чисто и тихо . Есть все необходимое одноразовые личные принадлежности . Чистая постельное , полотенца. Есть кондиционер, телевизор, холодильник , фен . Все работает. Если будем в Москве то остановимся там же .
Отель в целом хороший. Недалеко от м. Багратионовская. Номер брала одноместный с завтраком. Завтрак швед.стол - вполне вкусная еда. Обеды и ужины у них как бизнес-ланч без выбора. В холле, в ресторане и на ресепшене красивый интерьер и на этом красота заканчивается. В номере более менее чисто, простенько. Как комплимент бутылочка с водой. В номере был фен, мыльные средства, полотенца, тапочки, телевизор, кондиционер. Минусовала одну звезду за сломанную фурнитуру на окнах. И за плохой слив в ванной, вода не успевает уходить в душевой, выливается на пол. Хорошо, что дополнительно сделали слив. Ковер в номере в пятнах, выбросите его и положите кафель или линолеум. В отеле есть лифт, очень удобно. Персонал приветливый, молодцы. К посещению данный отель рекомендую.
Красивые фото, красивая входная группа, очень доброжелательный персонал! Это из того, что действительно соответствует ожиданию. Номер большой, просторный, чистый, кровать двухспальная составленная из двух, получается большая и с неплохим матрасом. Но диван был ужасный, чем то облитый (надеюсь,что облитый🤔) грязный и явно измучен жизнью. Остальная мебель простая, дешевая, но вполне этого достаточно, если остановиться например на пару ночей или вам вообще неважен этот факт. В номере 2 бутылки воды, чайника нет, но есть кулер на этаже. Ванная комната не большая, сантехника в хорошем состоянии, но душевая явно забита, т.к. вода постоянно наполнялась и долго уходила. С водой проблем к счастью нет и это тоже +. Было грязное полотенце, но их висело 2 комплекта, просто взяла другое, скажем что это была случайность😉 Все принадлежности были заботливо предоставлены. По оснащению мне бы еще хотелось в номере видеть рожок для обуви... Но возможно я капризничаю... 😅
Слышимость очень хорошая, в коридоре постоянно кто-то хлопал дверью, это напрягало конечно, но соседи были тихие и это, считаю, мне повезло.
Завтрак... Сама обстановка красивая, уютная, выбор не большой, но самое основное всё было, салаты, нарезки, творог, блины, гарниры, каша, яйца, ноооо... Надо самим за собой убирать грязную посуду на специально отведенный стол🙄 я если честно, была удивлена.... Это в принципе не самый дешевый отель, и не на окраине... В лобби есть обеды и ужины, они комплексные, но прежде чем заказать, ознакомьтесь с меню. Мне показалось отдать 700 р. за гречку и винегрет, это дороговато. Кушали в кафе напротив, но это в другом отзыве🤫
В целом, в командировке можно остановиться, но вернуться сюда с семьёй я бы не решила. Фото не успела сделать, но если получится еще раз там остановиться обязательно сделаю.