Поиск
Маршруты

Фибоначчи

Обзор
Фото
21
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Olga F
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2023
В целом отличное место. Красиво и уютно. Кухня немного подкачала( Ризотто было ужасным, стейк из говядины пережарен, Дорадо пересолили ((( но салаты и закуски отличные! Приятные владельцы) но персонал очень странный. Делала заказ, девушка на баре в какой-то момент, бросила и пошла делать, что-то другое 🙈. Но уверила, что мой обязательно доделает))
Светлана Севостьянова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Приятный бар и приветливый персонал. Отличное место для отдыха в жару
Анастасия Филатова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Меню в наличии очень скудное, части блюд просто нет. В итоге даже то, что было, заказали цыпленка тапака и картошка, если быть точнее - две тарелки с холестерином, вместе блюд - пережаренные жирные деревяшки наподобие курицы и картошки. Место сказочно, но ресторан оставляет желать лучшего, это еще и при том, что на выезде нужно будет заплатить просто за въезд 40 лари с человека. Теперь мы с мужем знаем как выглядит дорогущий обед с шикарным видом
1
ir-sayfullina
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2024
Замечптельное место.поуушвть вкусно.и поплавать тут же. Вац фай есть. Стафф дружелюбный
N .
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Весело, вкусно и большой выбор напитков. Прямо с террасы вход в воду, где можно продолжить наслаждаться напитками, лежа на плавучих матрасах. Отличная музыка и атмосфера.
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
За 110 лари получили ошмётки жареной курицы в масле и холестериновые чипсы, которые когда-то были картофелем фри, обжаренным второй раз, чтобы сэкономить на продуктах. Выезд кстати ради такого обеда дополнительно стоил 80 лари
Ксения Губская
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2023
Место хорошее, красиво, уютно, но ккхня ужасна, готовят плохо
Александр Мартынов
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2023
Приятное место у воды и вкусно.
А
Алексей Усов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Кайф
Andrey Semenov
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2021
Если есть свободные полдня, вполне можно приехать позагорать и покупаться. Но часто бывает много людей
Галина
Дегустатор 3 уровня
9 января 2022
Чистая вода, хорошее обслуживание. Частенько играет диджей
Илларион
Дегустатор 3 уровня
12 января 2022
С удовольствием посетил Тбилисское водохранилище
Горчакова Наталия
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2022
Не хватает только душа!
Лена Лето
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2022
Приятное место.
Иван эксперт по HQD
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2022
Просто это очень хорошо
  1. 1
  2. 2