Ужасно покрасили, цена завышена . Спустя неделю все вымылось и переход , который был желтого оттенка , который я пыталась убрать , снова виден. Все волосы что осветлили и покрасили через неделю стали желтыми , при том что у меня ранее волосы были осветленные , ранее была блондинкой и знаю как это работает с применением шампуней и масок . И тем неменее через неделю краска вся вымылась , голова желтая . содрали 8 000 . Не советую сюда идти и краситься в блонд !!!!!!
Отличное место! Я здесь работала администратором, когда студия открылась)) Рекомендую парикмахеров Дарью и Ирину. Стрижки, укладки, окрашивание 👍👍👍 и приемлемые цены
В целом нормаль, но парикмахер игнорит пожелания и делает указанную стрижку как видет сама, а это может быть не совсем то, что хотелось бы. Цена 500 р. мужская.