Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Торговые центры • Фестиваль

Фестиваль

Рейтинг 4,4
435 оценок
Открыто до 22:00
село Иудино, 45
Сохранить

Добавить фото или видео

Торговый центр Фестиваль, Москва и Московская область, фото
Торговый центр Фестиваль, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Организации внутри
Фото
5
Отзывы
89
Особенности

Организации внутри

Fix Price
Wildberries
Сладкоежка
Тандырный дом
Электрика Сантехника Крепёж
Дикси
Flowers&Toys
Экоокна
Авиценна
Kitchen of beauty
Показать все места
Показать все места

Адрес

село Иудино, 45
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Иудино
36 м
1
ИудиноПарфёново
Показать парковки

Особенности

Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Торговые ряды
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
435 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 4 уровня
13 января
Сам торговый центр неплохой, но сделали каморку для уборщицы на 1этаже, рядом со входом. Сама каморка очень портит вид торгового центра, да еще оттуда периодически выскакивает психически неадекватная женщина, которая ненавидит и разгоняет всех посетителей, задержавшихся на 1 этаже по какой-то причине. Орет на людей, при этом бегая от своей каморки до улицы. Алкоголиков и агрессивных боится и не трогает. Какой смысл в такой работнице? В других торговых центрах такого нет. Уберите это чудо вместе с каморкой! Пройти через дверь торгового центра на улицу очень сложно, тк прямо в дверном проходе глубокие ямы в цементном полу, колеса тележки сильно проваливаются.
1
liazliazovich
Знаток города 27 уровня
7 февраля
Фестиваль закрытых помещений, я бы так назвал данное здание. Из "долгожителей" тут Дикси и FixPrice, многие частные магазинчики тут долго не задерживаются. Нет также туалетов (позор) и зимой очень скользкие лестницы. Никакого развития, чтобы иметь статус торгового центра.
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Ну торговым центром назвать это назвать трудно. Магазин Дикси и Фикс-прайс занимают основные площади,появился отдел Хозтоваров,есть Аптека,Цветы, Это нормально для поселка ,никто другого не ожидал. Но вот ступеньки на вход в это здание -это что-то! Это сплошной каток! Сколько людей там уже падали,получили травмы различной степени тяжести. Про то, кто положил на уличное крыльцо такую плитку,нет смысла говорить. Но почему нельзя постелить зимой на крыльцо антигололедное покрытие,как в рядом стоящем бассейне,мне непонятно. Я там нечастый гость,но хочется задать этот вопрос московской хозяйке этого ТЦ. Или просто пожелать ей растянуться на этих ступеньках, для скорейшего понимания и решения вопроса.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных