Хорошее место, достаточно приятный дизайн помещений и приветливый персонал. Хотя выбор и велик, но цены высоковаты.
1
А
Анонимный отзыв
3 июля 2021
Ну начнём с того как встречают: сравнение с салоном Жигулей,а знаете почему рады всем в жигулях? Потому что это Жигули,Лада,гранта,Веста,сё это Жигули,соответственно они рады что хоть кто-то да возьмёт. Ну а как бывший работник одного из салонов знаю что говорят уходящим в спину клиентам. Феррари это не Жигули и думаю что неуместно задавать вопросы о цене зная что машину эту вы брать не будете. Ничего не предложили,а что собственно предлагать? Тачку миллионов за 50? Так надо менеджеру показать что вы явно пришли за машиной,показали пальцем и сказали :»заверните»,вот тогда вам и скажут,у нас есть ещё варианты. Салоны рады тем кто пришёл с монетой
Ужасное отношение к клиентам. Зашли с женой девушка менеджер с нами даже не поздоровались. На вопрос о стоимости автомобиля ответила, что авто не продаётся. Спросили сколько стоит подобный, ответила от 30. Крайне не довольна и не доброжелательна. Просто ужас, вышли с негативными эмоциями. Нельзя выполнять так свою работу. Очень удивились почему так. Печально. Даже в салоне Лада лучше обслуживание в разы! Феррари была бесподобна. Энцо бы расстроился что его шедевры так бездарно преподносят.
Вообщем так лет 12 назад не пустили меня в салон Ferrari, когда мне было 16 лет, хотел посмотреть просто тачки, но быдло охранник с зарплатой 1000 долларов, обслуга не пропустил, сказал что у нас мол по пропускам. Сейчас сам уже не пойду в эту шарашкину контору. Так как для этого салона вы кошелек, а в салоне работаю савковые тук-тук откройте.
Зашли в этот салон посмотреть на феррари стояли две сотрудницы и даже не поздороволись и нечего не предложили а вы говорите про какое-то бесплатное питание