Всем рекомендую этот магазин. Продукция качественная, всегда свежая, вкусная, как в старые времена по ГОСТУ. Яйца крупные на 50 процентов с двумя желтками, молоко дешевле чем в сетевых магазинах и если прокиснет, то настоящая простокваша, творог двух-трех видов, творожков и йогуртов пару десятков, при этом часто экспериментируют с фруктовыми наполнителями. Мясная продукция, хлебобулочные изделия удовлетворят любого гурмана. Овощи свежие, как со своего огорода. Правда есть несколько но. Порой ценник неоправданно завышен, расширяют ассортимент продукцией качеством ниже, так сметану начали поставлять 20 процентную вкус которой желает оставлять лучшего, хлебобулочные изделия перекупают у других производителей. И ещё транспортная доступность неудобная, а подъезд к магазину как в годы войны - берегите подвеску.
Отличный магазин! Просто отличный! Прекрасный ассортимент - мясо, молочка, сыры, фрукты овощи, немного кондитерки и хлеба. Мясо и молоко ярославского производства. Говядина отменная! Большой, чистый, просторный, персонал грамотный, вежливый в форменной одежде. Заехали впервые, накупили всего и очень довольны!!! Рекомендую, не пожалеете. От центра пару минут на авто, свободная стоянка. А рядом очень вкусная маленькая кафешка)
Вкусная качественная еда, тут есть и сыры и колбасы, йогурты и творог, молоко и очень вкусная выпечка, всегда всё свежее, отзывчивый и приветливый персонал👍