Как мини рынок, только чище. Доброжелательный персонал в каждом отделе. Цены на орешки слегка завышены, а сухофрукты отличные и цена и качество. Выбор фруктов небольшой, овощи, фрукты, зелень свежие. Там же вкусная минеральная вода. В следующем зале наш любимый отдел с сыро-молочной продукцией, сладостями и выпечкой, колбасами/копчёностями, соленьями и заморозкой (вареники, пельмени, нагетсы и т.п.). Хозяин привозит всё самое вкусное с разных комбинатов и фабрик. Можно и нужно всё попробовать и оценить по достоинству. Рядом палатка с сигаретой продукцией, также хороший выбор и цены. Сейчас ещё стоит хлебобулочная продукция, но думаю не надолго, слишком завышены цены. В последнем зале охлаждённое мясо, цены адекватные, но качество мне лично не понравилось. Напротив рыба и морепродукты... Замороженные, копчёные, засоленные, сушеные. Можно выбрать по вкусу. Только в этом зале принимают любые карты. В остальных можно произвести оплату онлайн переводом Сбербанк.
4
2
Димо
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Благодарю продавца консультанта Отдела Табак Сардора за высокий профессионализм, знание товара , прекрасное общение с покупателями.Благодарю и рекомендую этот магазин всем жителям района.Дима Юрьевич
Неплохой выбор мяса, цены вполне адекватны (на мясо) , но есть и минусы, во первых нет курицы (бёдро или голени) , а во вторых цена на фарш разачаровала, выше чем в среднем по району.