С Фермой Лесниченко знакома с её основания. Очень вкусная клубника, качественная рассада, душевные, внимательные хозяева.
Главная, на мой взгляд, особенность, что питомник расположен в отдалённом от городов и трасс месте. Если делать приставку ЭКО то однозначно их клубнике.
На фото лавандин и хризантема, выращенные из саженцев от питомника. Причем хризантема в первый год, а лавандин через три года после посадки.
Впечатляет и подкупает, что Виктория готова подсказать и рассказать, если что-то непонятно в посадке и выращивании.
Каждый саженец, каждая ягодка наполнены заботой и любовью.
С Фермой Лесниченко я познакомился несколько лет назад. Взял у ребят уже и не помню сколько и каких кустов клубники. Урожай был просто замечательный! Однако, вследствие собственной неопытности, через три года я потерял посадочный материал от Виктории. Дальше начались мои мытарства. Я заказывал саженцы клубники по почте, приобретали на рынке, просто притаскивала родня и знакомые. Все не то что было. И вот удача, я опять вышел на проверенную базу рассады! На весну уже заказ сделал. Готовлю грядки), Уверен в отличном результате. Ребятам спасибо за ваш труд и предоставленную радость, а остальным рекомендую пользоваться качественным посадочный материалом.
Выражаю огромную благодарность Викторию и Дмитрию, за их труд, за то, что мы можем получать качественный посадочный материал. Уж сколько раз я обжигалась на недобросовестных продавцах не счесть, и огромное счастье, что узнала о данной ферме. Очень добросовестные люди, я даже без доли сомнения рекомендовала их для оптового магазина в нашем городе. Процветания ферме, и моя огромная бесконечная любовь к ним, и их труду🫶