Однозначно хочу выделить качество кухни, действительно соответствие уровню ресторанной кухни. Персонаж очень приветливый и вежливый, остановился в этой гостинице на 5 дней и питался только здесь, всегда приходил и уходил с очень хорошим настроением! Из блюд хочу выделить сырный суп, я как ценитель данного вида супа, заявляю, что этот входит в топ самых сырных супов, которые я когда либо пробовал. Однозначно советую посещать данное место и сам обязательно буду заходить сюда, во время следующего визита в Казань! Девушкам-официантам отдельное спасибо за всегда прекрасное настроение!
Атмосферно. Есть все варианты от завтрака и до ужина, детское меню, татарская кухня. Очень удобно для проживающих в гостинице "Дон Кихот". Из минусов ограниченное меню, может потому что не сезон.
Вкусная еда. Чуть-чуть дороговато. Приятный интерьер, чисто. Персонал вежлив и доброжелательный. Удобно, что находится при гостинице и можно позавтракать с утра, поужинать вечером.