Поиск
Маршруты

Феникс плюс

Обзор
Фото
15
Отзывы
23
Особенности
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
юлия лаврухина
Знаток города 10 уровня
12 января
Ужасная компания, что хотят то и творят, закон им не писан постановление суда не выполняют, считают себя умнее других, особенно юрист дарья александровна хамка, директор это вообще отдельная история. Короче без помощи оргонов адвакатов от них не чего не допроситься.
1
1
Николай Валерьевич
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
4 месяца прошу решить проблему с запахом в ванной на последнем этаже, кормят завтраками, то бригада заболела сразу вся, то ещё какие-то отговорки, пришёл слесарь, сказал что это не его проблемы и ушёл!!!! Это не управляющая компания, это дно!!!! Ни когда с ними не связываетесь!!!!
1
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Звонила в диспетчерскую, успела лишь назвать адрес , после чего выслушала, что звоню уже 5 раз и достала своими звонками( звонила впервые) . Уважаемое руководство, угомоните своих диспетчеров!!! Также примите меры с сообщением вашей управляющей компании и членов правления по адресу: Саратов, ул.Дегтярная д. 28. Горячую и холодную воду отключают без предупреждения, ни одного объявления на доме не присутствует, внезапные отключения электроэнергии, когда жильцов нет дома, в результате чего перегорает техника!
3
1
Александр Данилов
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Много лет был связан с этой компанией. Все вопросы решались вполне спокойно и конструктивно. Паспортистка всегда подсказывала что и как лучше оформить. Не сильно прогрессивная компания, но, возможно, этого и не надо а такой работе.
1
Тина Кузнецова
Знаток города 19 уровня
4 марта 2024
Бывают небольшие очереди, но ждать или прийти в другой раз дело каждого. Паспортистка приятная женщина, неконфликтная. Вопрос решила очень оперативно. Претензий не имею. Плохие ожидания не оправдались.
3
1
Даниил Овчинников
Знаток города 4 уровня
4 января
Тыщу раз звонили, никакого толку в их работе пока не нашел…
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
10 октября 2022
ДеминУважаемый управлящий! Наберите достойный штат. Работаете с людьми, а ощущение, что люди работают за вас. Укажите непосредственно Ваш телефон, чтобы вы были в курсе, как работает ваш штат. Дозвониться до вашего бухгалтера почти невозможно, трубку не берут в течении получаса назойливого дозвона, когда дозваниваешься, футболят в расчётный центр. В расчётный центр, тоже после 30 минутного постоянного дозвоня при их постоянном "занято", дозвонились, выясняется, что это работа бухгалтера управляющей компании непосредственно и куратором расчётного центра с данной компанией. Вот так, потерян просто час времени и нерв и проблема пустяковая не решена. Когда пыталась дозвониться вам, управляющий, диспетчер не дал ваш телефон и сказал, приходите. Видимо вы решили, что вы одни на работе, другие сидят дома и ждут не дождутся как к вам прибежать, а это не ближний свет, извините. Хотя проблема,это ваша погрешность, на которую я хотела указать. Неправильно указан номер квартиры. Там исправлять 1 минута. Научите людей работать и знать свою должнлстную инструкцию. И как руководитель, вы обязаны знать, как работают ваши подчинённые. Иначе, все будут обращаться в надзирательнве органы за деятельностью вашей компании, куда дозваниваешься моментально.
6
1
Виктор
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2024
Один телефон отключен, другой не отвечает. Пол дня уже звоню. Они вообще работают?
1
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Самая худшая УК какая только есть, проблемы не решают а только разводят руками.
5
1
Елена Сальникова
Знаток города 2 уровня
5 марта
отвратительная УК
Елена Исаева
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Из плюсов работа паспортистки, минус тарифы на услуги слесарей, за 15 минутную работу запросили 1/3 моей зарплаты
2
1
П
попова светлана
Знаток города 2 уровня
22 июня 2021
Уважаемая администрация управляющей компании "Феникс плюс".Наведите, в конце концов порядок на мусорной свалке по улице Ульяновской, возле дома номер 17. !!!! Там творится просто ужас!!! Жильцы всех домов несут сюда мусор, который не убирается должным образом!!! Ведь рядом, чуть ниже уже практически подготовлено место под мусорные контейнеры! Почему не убираете мусорку туда???!! Сейчас она расположена прямо на проходе, где идут люди, часто с маленькими детьми!!!ведь жильцы ежемесячно перечисляют денежные средства за вывоз мусора и за содержание придомовой территории!!! А какие здесь огромные дыры в асфальте!!! Наведите порядок возле дома по улице Ульяновская, дом 17!!!
5
1
Николай В.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Если бы можно было поставить оценку меньше нуля, я бы с удовольствием так и сделал бы!!!!! Хуже компании я не встречал!!!!!
8
1
8
8393 8393
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2021
Мошенники!!! Надо уходить от них всем домам! Бухгалтерский учет ведут безобразно,специально запутывая пожилых людей.Я молодая-разбиралась в их махинациях 2 месяца.Показания,зачисления денег-сваливают на ркц,а ркц на них.А где деньги,Зин? Будет прокуратура разбираться.
12
2
ирина дюжикова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Столько лет не могут отремонтировать лестницу в маленькой арке, ходить невозможно.
2
1
И
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2021
Рахова 64/70, 1 подъезд. Ужасающее антисанитарное состояние, в подъезде огромное количество тараканов на стенах, потолке, в лифте. Вентиляция в квартирах не работает, из вентиляционного канала обратный ток воздуха и запах газа.
5
1
лана л.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Они ничего не делают ,самая ужасная управляющая компания!!!Как отказаться от обслуживания ?
7
1
nataly s.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2020
Самая ужасная организация по ЖКО. Все время меняют платежки, теперь унас за месяц 10 платежок и вообще не разобраться. Никого не опповещали об изменениях, все по-тихому сделали и просто прислали новые платежки. Интересно чем они там вообще занимаются. Точно не работают
12
1
Елена Пушкова
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Увы, это моя обслуживающая кампания. Служащих, что разбираются с выставленными счетами могу похвалить. Но в подъезде ступени к лифту в ужасном состоянии, только шею свернуть. Никому ничего не надо!!!
5
1
Марина Германовна Хруслова
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Очень приличная управляющая кампания.
5
Азиза И.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Звонила в диспетчерскую, успела лишь назвать адрес , после чего выслушала, что звоню уже 10 раз и достала своими звонками( звонила впервые) . Уважаемое руководство, угомоните своих диспетчеров!!!
9
1
Елена В.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Когда начнут нормально вывозить мусор,убирать территорию??? Школа через 4 дня,детям приходится ходить через все это
5
1
Форд
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Балаган,
2
5
  1. 1
  2. 2