Хочу поделится положительными эмоциями☺️
Я прошла базовый курс у Татьяны.
В теории изучили все от и до, по полочкам и с наглядными примерами.
Практика проходила под чутким контролем
преподавателя, помогала справится с
волнением, давала советы и подсказки. Благодаря ей я стала уверенно себя чувствовать в работе с клиентом, выполнять свою работу правильно и качественно.
Получив очень ценную информацию, советы и поддержку, я смогла выполнить наращивание самостоятельно. Закупили материалы,
оформили профиль и получили наставление. Вообщем, если вы сомневаетесь пойти на курс Таньяны Никитиной, то не стоит.
С Татьяной вы получите багаж знаний в индустрии наращивания ресниц. Что поможет вам с легкостью освоить новую профессию.
Прошла прекрасное 3х дневное обучение у Татьяны🥰Очень рада что попала именно к ней😊Татьяна отличный преподаватель, объясняет и показывает всё чётко и понятно.Спасибо тебе огромное за опыт,за твоё умение обучать,за тёплую атмосферу и веру в нас❤Рекомендую
Татьяна прекрасный человек и преподаватель!! Безумно рада, что прошла обучение именно у неё, все четко и понятно. В процессе всего обучения царила чудесная атмосфера, татьяна подарила мне огромную мотивацию и вселила веру в себя!
Самый лучший мастер !!!Хожу к Татьяне бо лее 6лет.Волшебница!!!Также знакомые девочки проходили обучение у Татьяны.Они просто в восторге.Под чутким руководством Татьяны они прошли курс по наращиванию ресниц и уже самостоятельно творят красоту.
Спасибо Татьяне за ее волшебные руки!!!💖💖💖
Долго искала, где пройти обучение и остановилась на данной студии. Я очень рада, что прошла обучение именно тут. Татьяна профессионал своего дела, очень понятно и доступно обучает. За 3 дня я освоила теорию и практиковалась на 3 моделях. Стартовый набор приобрела вместе с Татьяной, привезли прямо в студию. Мне очень понравилось, что есть поддержка мастера после обучения. Если есть какие то вопросы, поможет всегда. Всем рекомендую только тут проходить обучение по наращиванию ресничек. Татьяна, огромное спасибо.
Хочется сказать большое спасибо Татьяне. Обучение прошло очень плодотворно . Очень ответственный преподаватель! Я человек который ни разу не держал в руках пинцет! Но она научила и вселила уверенность... Хотя очень очень страхов и волнения было в начале.
Татьяна , хочу выразить огромную благодарность за ваше обучение. Долго выбирала куда пойти, пересмотрела все сайты, перечитала все отзывы и решила пойти именно к Татьяне, хочу отметить высокий уровень профессионализма, очень доходчиво всё объясняет, исправляет, помогает, вдохновляет. Она не просто занимается тем что у неё хорошо и идеально получается , она занимается тем, что по настоящему любит! Всем советую. Спасибо вам за вашу работу
Здесь, у Татьяны, проходила курс «работа на д ошибками» хотела ускориться. Делала ресницы за 3 часа, сейчас делаю 2-2,5. Мне показали все мои ошибки, научили ленточному формированию пучков, да и в принципе, получила очень много новой информации. Всем советую пройти у Татьяны курс!
Очень уюная студия, де вочки профессионалы, ходу туда очень давно, всё стерильно и качественно сделано ☑️ Светло в помещении и есть всё для комфортного наращивания ресниц 😊
Проходила обучение у Татьяны на идеальную классику,2D,3D
Все очень доходчиво объяснила, рассказала, показала. Ни разу не пожалела что пришла на обучение именно к ней 🫶
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Записалась на курс работа над ошибками ,Долго
очень выбирала куда пойти на обучение,
советовалась, читала отзывы и свой выбор остановила на данной студии и нисколько не разочаровалась, а наоборот осталась безмерно счастлива и очень довольна. Сама школа студия очень приятно оформлена, девочки работающие там, большие умнички, профессионалы своего дела:создали приятную дружескую атмосферу, обучение проходило легко и комфортно, выдали учебный материал, много беседовали. Преподаватель, Татьяна просто супер умничка, очень чусткая и добрая девушка, ответила на все вопросы, на протяжении практики все объясняла, показывала. Я осталась в полном восторге. Обязательно буду рекомендовать Вашу студию Спасибо Вам большое. Я желаю студии развития, успехов🥰
2
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Решила обучиться новой профессии, обратилась к Татьяне и не пожалела🔥 За три дня она дала очень много полезной информации, рассказала всё простым языком, делилась хорошими лайфхаками. А также всё время обучения была супер приятная атмосфера, было очень комфортно и приятно находиться в такой стильной студии. Поэтому, девочки, которые решили обучиться, смело обращайтесь к Татьяне, она профессионал своего дела!
Проходила обучение по наращиванию ресниц у Татьяны в апреле 2024 года.
Подробная теоретическая часть, постановка рук, правильная осанка, тренировка формирования пучков, все основные схемы наращивания, проблемы с которыми сталкиваются мастер а, их решение и многое другое, все на курсе прорабатывается.
Стартовый набор для новичковТатьяна сможет также собрать и заказ доставляют прямо в студию, очень удобно 👌
После обучения со стороны преподавателя есть поддержка, можно задать вопросы появившиеся.
Рекомендую Татьяну как грамотного преподавателя, мастера с большим опытом работы🫶🏻
Была у Татьяны на обучении по наращиванию ресниц.
Спасибо за твой курс.
За 3 дня двет столько информации,которая очень доступна,понятна и легка. Отработка на трёх моделях 👍
Так же с собой после обучения остается методическое пособие,как шпаргалка и поддержка учеников после обучения.
Сразу после окончания начала работать в этой сфере и хорошо получается 😊
СПАСИБО УЧИТЕЛЬ!!!!
Проходила обучение у Татьяны в мае, осталось в полном восторге. Подробная теория,предоставление всех нужных материалов, практика сразу на моделях. Обучение проходило в милой студии.