Отличное место. Все новое. На улице теннисное место отдыха за живой изгородью . В апреле можно было в комнатах обогреваться кондерами, но тепла от солнышка хватало. На втором этаже на балкончике отлично загоралось. Благовещенская вся благоухала в цветах, народу еще мало. Зато поля маков около станицы подарили шикарные фото. В доме есть все необходимое. Пробрано все со вкусом, все новое и качественное. Спасибо за отдых. Приедем еще.
Дважды отдыхали в таунхаусе с друзьями. Чисто, уютно, современный интерьер, очень внимательная хозяйка сразу влюбляют в это место! За 2 года стало ещё уютнее! Море цветов, живая изгородь у каждого таунхауса делают отдых приятнее. Есть мангал и вся необходимая посуда. Однозначно рекомендую!
Как же тут хорошо, не хотелось уезжать , таунхаус большой , три комнаты , кухня оборудована всем необходимым сковороды, кастрюли, газовая плита, холодильник, микроволновка. В комнаты кондиционированы, два туалета, душ.все продумано с душой. Территория оборудована мангальной зоной, теннисный стол, батут, стиральная машина,
Зеленая территория , розы, розы, соседи друг другу не мешают, место перед входом огорожено зеленой изгородью, очень уютно. Хозяйка Татьяна , очень приятная , отзывчивая подскажет , поможет, Наследующий год только сюда!!!
Хороший таунхаус, но есть особенности. Почему то пол под наклоном. Из за этого двери не держатся и открываются настеж. Двери без щеколд. То есть закрыться нельзя. При это двери перекрывают выключатели мойку и т.п. Полотенец мало. С уборками тоже не все понятно. Плохо что нет занавесок на окнах в сторону соседей. Мы иногда ходим голыми.) Но в целом впечатление положительное. Кондиционеры во всех комнатах. Санузел на двух этажах. Есть общая стиральная машина.
Отдыхали тут с 22.06-29.06. Очень понравилось и расположение, и отношение хозяйки, и само расположение, и сам дом. И море. Мы вообще в восторге и хотим в следующем году обязательно сюда же вернуться.
Отличный таун, современный ремонт, чисто, доброжелательная хозяйка. Чудесная придомовая территория, детям есть где поиграть и побегать. Об отдыхе и проживании здесь остались самые лучшие впечатления! Рекомендую!
Очень уютно, зелено, по домашнему👍, чистые уютные комнаты, просторная кухня-прихожая, есть все необходимое для повседневной жизни. Приезжаешь, как к себе домой, где только что всё прибрали и навели красоту )
Замечательный домик, проживали в нем 9 дней с конца августа до начала сентября. У нас двое детей подростков и каждый из них получил сою комнату с двухспаней кроватью. В домике есть все необходимое, кухня, со всей посудой в идеальном состоянии (бокалы, штопор нам не пригодились, но они есть) набор кастрюль, сковородка сотейник, холодильник, микроволновка, галовая плита. Дом в идеальной чистоте, регулярная смена постельного белья и полотенец. В каждой комнате кондиционер. Два санузла. Своя зона с мангалом плюс дерево с инжиром (очень вкусным). В шаговой доступности пятерочка и аптека. Особое спасибо хозяйке, очень доброжелательный человек. на столе нас ждала ваза с цветами. Нас угощали виноградом. Ухоженный и чистый двор с красивыми растениями, которые отлично отделяют от других отдыхающих.
Бронировали данный таунхаус с 8 по 18 августа. По просьбе хозяйки дома (Татьяны), оплатили первые сутки проживания 8500 ₽. На вопрос, возвращаются ли денежные средства при невозможности приезда, Татьяна заверила, что деньги возвращаются при уведомлении не позднее двух недель до даты заезда. По личным обстоятельствам поездка сорвалась, о чем хозяйка (Татьяна) была уведомлена за 19 дней. На просьбу вернуть деньги, Татьяна сообщила, что вернет деньги, если получиться сдать номер на наши даты. В ходе последующих телефонных разговоров, нам было сообщено, что номер на наши даты не сдался и деньги не возвращаются. При этом Татьяна утверждала, что данный вариант возврата денежных средств был озвучен при бронировании. Будьте внимательны при осуществлении бронирования!
Замечательное место, всё новое, чистое и уютное! В таунхаусе есть абсолютно всё необходимое. Территория очень ухоженная, зелёная.Обязательно вернёмся снова!