Были на выставке кошек в Красноярске. Это издевательство над кошками! Кошку породы Чаузи
посадили в вольер который наверное примерно 3 метра. Ещё минус что мало кошек! А расположение нормальное. Особенно мне понравился Мейн Кун.
На мой взгляд люди делают большое дело, взяв на себя такую ответственность организовав выставку бездомных животных. Все кошки опрятные, и приветливые. Хочется верить, что та небольшая плата которую берут за входной билет пойдёт на содержание и корм этих и других зверушек - это самое главное.
2
А
Анонимный отзыв
11 августа 2021
Были на этой неделе, хотя представители выставки пишут, что навели порядок и по сравнению с прошлым годом стало лучше, не знаю, как было год назад, но сейчас это печальное зрелище. Неужели раньше было ещё хуже?(( Коты лежат несчастные и безжизненные. Не посещайте это место, пока люди платят, над котами продолжат издеваться. Надо закрыть эту шарашкину контору, а котов отдать в хорошие руки.