Проводили кооператив. Нам всё понравилось: Дом-тепло, просторно,есть все необходимое. Замечательная территория вокруг дома- уголок для детей. Чудесная вместительная банька с бассейном. Кстати,в реальности комплекс лучше, чем на фото. Рекомендую. 100% приедем ещё.
Решение провести юбилей было оправдано. Выражаю благодарность работникам и собственникам! Всё достойно, чисто, уютно, тепло в катедже , замечательная баня с чистейшим бассейном, удобная мангальная зона! Цены соответствуют сервису.
Мы отдыхали на Фазенде семьёй с д етьми.
Снимали малый коттедж.
На первом этаже баня и комната отдыха.
На втором две спальни и комната с мини-кухней)
Получается 8 спальных мест)
Большой бассейн на улице, мангал, качели👍👍👍
Нам понравилось ❤️
Не очень хороший администратор . 30 апреля праздновали там второй день свадьбы -несколько раз просили чтоб на втором этаже включили отопление ,мы были с ребенком . как итог всю ночь промерзли, девушки только и говорили что скоро скоро нагреется . ладно . на второй день утром - нам уезжать , они решили все проверить , правильно считаю , но они очень придирчиво , то не хватало постельного белья , потом нашли , то кружки , когда нашли они вдруг потеряли рюмки . уде потом просто надоело все искать пот их запросам и торопились , поэтому заплатили 300р и уехали . и притом что у нам в компании не кто не пил из рюмок
Но даже спасибо не сказали что мы перед уходом сделали там уборку, за собой все убрали и вымили . отдыхали в этом коттедже до нового года, там был совсемх
Неудачная локация домиков относительно друг -друга. Если в соседях будут любители громкой музыки (а именно таких много среди снимающих коттеджи для отдыха) - придется слушать её всю ночь прямо через заборчик.
Плюс хозяева ходят весь вечер через двор арендованного коттеджа. Ну вот так проходы у них сделаны.
Странная система - бильярдный зал, находящийся в арендуемом вами коттедже, принудительно закрывается на ключ после 00 часов. Далее - за отдельные деньги. Что за идиотизм?..
Баня хорошая, с удобным бассейном.
Просто сказочное место,в которое хочет ся возвращатся.Недалеко от города,приветливый персонал,свежий воздух,чистые домики,чистый большой бассейн,бана и чан тоже на высшем уровне,4 часа бани включены в стоимость суточной аренды,цены кстати низкие.
Если предпочитаете снять дом для того чтобы в 00.00 лечь спать, то вам сюда. Отдыхали большой компанией с детьми. Все было прекрасно. Но! После 00.00 к нам прибежала администратор, и начала орать чтобы мы выключили музыку, якобы мы не даем ей спать. Такие набеги повторялись раза 4. Чтобы вы понимали насколько мы шумели - дети от 3 до 13 лет спокойно спали на втором этаже. В общем настроение было испорчено всем. Снять дом за такие деньги чтобы сидеть в тишине - не рентабельно. Никогда не посоветую никому из знакомых приезжать сюда!
3
Елена
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Коттедж. Достаточно уютный, чистый. На стенах городецкая роспись. Много спальных мест, кухня, посудомойка, необходимая посуда. Две бани. Одна с бассейном. А вторая с чаном. На улице. Бильярд, караоке. С удовольствием посещу ещё.
Праздновали день рождения. Арендовали на все выходные. Минусов нет в принципе. Отзывчивые администраторы. Сауна, бассейн. С уличного бассейна не вылазили ни дети ни взрослые. На территории есть все для активного и пассивного отдыха. Важно что вс е почти в черте города, недорого можно добраться на такси. Добираться лучше с полевского тракта. Рекомендую однозначно семьям с детьми.
Хозяйка всю ночь приходила и заставляла делать музыку тише. Соседи не жаловались, музыка мешала ей. Зачем сдавать коттедж людям на праздник если хочешь просто выспаться- большой вопрос))
Неплохое соотношение цены и каче ства. Претензии нивелируются невысокой стоимостью. Для компании в 15-20 человек средний домик вполне. Ценителям комфорта лучше взять свои подушки. "Изолированная" спальня только одна.
Отвратительные хозяева! Женщина постоянно ходит и высматривает все, считает людей! Мы снимали самый большой дом, и она весь день ходила туда сюда! В дом заходит даже без стука, как к себе домой! Хамка ещё та! Не советую к посещению!!!