Потрясающий коллектив и очень талантливые педагоги! Находят подход к каждому ребенку, детки приходят маленькими, не сильно мотивированными, но замечательные эмпатичные педагоги знают ключик к каждому ребенку! Воспитывают трудолюбие и выносливость, помимо умения владеть телом. Фаворит - это не просто студия танца, это - прививка любви к прекрасной музыке, грациозным танцам, все отчетные концерты и спектакли - грандиозная режиссерская, постановочная работа! Находясь в окружении таких педагогов и коллег по группе, ребенок смотрит и учиться не только движениям и танцу, но и то, как функционирует коллектив, как устроена закулисная работа, сколько в принципе стоит работы и труда за кажущимся со стороны простым танцевальным номером. А бонус ко всему этому теплая прекрасная атмосфера педагогов и внутри коллектива!
Дочка занимается в Фаворите не первый год. Идет на занятия с удовольствием. Для меня, как для мамы, это самое важное.
Занятия разнообразные: гимнастика, танцы, актерское, акробатика. В течение года коллектив участвует в различных конкурсах, соревнованиях, концертах. В том числе и масштабных.
Недавно участвовали в национальной премии Щелкунчик. Благодаря тренировкам, стали лауреатами 1 степени 💪
Каждый год отчетный концерт на большой сцене. Для детей каждое такое мероприятие - это праздник. И благодаря Фавориту, у нас их много.
Тренера и руководители открыты к любым диалогам. Не раз обращалась с вопросами и просьбами, ни один из них не остался без внимания ❤️
В общем, от души рекомендую Фаворит!
Театр студия современного танца Фаворит, прекрасная студия дети занимаются с удовольствием, хореографы, все педагоги прекрасные профессионалы . В коллективе занимаются дети, детей которые воспитывались годами. Фаворит - это большая и дружная семья. Спасибо Вам огромное за воспитание творческого поколения. Желаем вам процветания и успехов!
Дочь очень хотела танцевать современные танцы и еще хотела выступать на сцене. И мы нашли такое место это театр-студия современной хореографии Фаворит. Дочь занимается в студии танца более двух лет. Мы рады что попали в эту студию и хотим выразить слова благодарности нашим тренерам за их профессионализм, искреннее и доброе отношение к каждому ребенку. Благодарим тренеров за физическое и творческое развитие детей, за интересные танцевальные постановки. Желаем Фавориту всего самого лучшего!
Замечательный коллектив! Очень достойная подготовка, прекрасные педагоги! К каждому ребенку свой подход, уделяют внимание каждому ребенку, часто соревнования, которые приносят детям столько радости, вдохновения, потому что занимают исключительно первые и вторые места! Если хотите, чтобы Ваш ребенок стал профессионалом в танцах, это только Фаворит
случайно наткнулись на этот отзыв.Ужас какой то ! Как будто о каком то другом коллективе речь.
Захотелось заступиться.💪🏻
Много лет занимается в Фаворите моя дочка. Добрые, отзывчивые педагоги, настоящие профи. Дети в них влюблены, это видно сразу, приходят в три четыре годика и растут здесь. И эта любовь возникает между детьми, детьми и тренерами, с первых же дней.
Наверное, если не нравилось бы, и детям и родителям- не занимались бы годами одни и те же дети. Уходить никто не хочет ! Не верьте! Всех ценят и любят.
На моих глазах
Некоторых детей забирали родители, чтобы больше времени было на учебу, так не могут дети, без коллектива, сколько обратно вернулось!
Моя , точно жить без Фаворита не может.
Дружный сильный и классный коллектив , 👍каких мало, и неприятно, когда приходят без году неделя и начинают качать свои права. Раз плачу, значит, мне все должны и обязаны. С потребительским отношением- не сюда, пожалуйста , родители🙏
Фаворит- это наш дом, наша семья. Здесь свои правила и обязанности, дисциплина . И так и должно быть, я считаю, как и в каждом доме. Тем более, все мы пришли в уже сложившийся коллектив, а значит, доверили педагогам наших детей. И поверьте, не напрасно !
А значит, и относиться нужно с уважением и пониманием того, что
все делается , в первую очередь, в интересах наших детей. За много лет, которые мы прожили вместе- это стало очевидным)
И Дисциплина- конечно, обязательно , как в любой достойной команде . Своя форма у коллектива, и тренировочная и выездная, свой стиль и характер 🔥🔥🔥По программе обучения, Постановки номеров, костюмы к ним, выступления , по сборам, где и когда, куда поехать, да, решают руководитель , хореограф, и педагоги. Да ,это так и должно быть . Им виднее, как лучше, и что лучше. Но это всегда что то новое, интересное, захватывающее, дети в восторге , живут новыми движениями, датами поездок 😍
И Очень многое умеют наши дети!
6 летки уже крутят акробатику, выступают, занимают первые места, старшие берут Гран При.
дети , причём разного возраста, их родители все передружились.
😍. Мы все любим наш коллектив и тренеров, спасибо вам!Развития и процветания!
Вы- лучшие!!🫶
Добрый и хороший коллектив. Здесь все всегда рады новым детям. Занимаюсь почти 9 лет, и все чаще понимаю, что это то что мне нужно. Фаворит вам не даст поскучать, ведь здесь много интересной программы. Интересные и красивые постановочные программы. Педагоги-вообще лучшие!) Уходить от сюда не собираюсь. Спасибо ,Фаворит!)
Васьковская Ю.С.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Дети ходили два года в данный коллектив. Моё терпение наконец лопнуло. Плюсы:
интересная хореография, в тренировках кроме танца и хореографии дополнительно занятия по актёрскому мастерству, гимнастике, акробатике. Минусы: тренера (кроме владельцев) часто меняются, занятия постоянно переносятся то пораньше, то попозже - нет возможности иметь твёрдое расписание, разные занятия проходят в разных местах района, отношение к родителям "платите и молчите" - родители оплачивают и занятия, и костюмы, и мероприятия, и сувенирную продукцию, и выезды, и соревнования, при этом никакого выбора у родителя нет - только выбранные тренером соревнования, только выбранные гостиницы и билеты , только такие костюмы, только такие подарки и тп. Даже дату и место отчетного концерта с родителями не согласовывали (в прошлом году половина родителей не смогли попасть, тк концерт организовали в рабочий день и за МКАДом, несмотря на многочисленные просьбы о переносе). Траты не лимитированы - просто выставляется ценник и ты если не платишь, твой ребёнок нигде не участвует. При этом тренера не ценят ни одного ребёнка - для них это просто статистические единицы - ушёл один, другой придёт - если ребёнок одарённый, с ним будут заниматься, ставить в танец, если требует ребёнок большей работы, то могут вообще не обращать на него внимание и ничего не говорить родителю при этом: ходит и ходит. Когда-то это был прекрасный коллектив, но сейчас ужасное отношение и к детям и к родителям.