Большое спасибо всем сотрудникам пансионата за уважительное и чуткое отношение к свом подопечным. Персонал всегда доброжелателен, есть возможность для прогуок по прекрасной территории, есть открытая веранда. Прекрасно оборудованы комнаты для проживания и места общего пользования, есть возможность для проведения досуга. Еда вкусная и питательная. Всегда есть можно связать с персоналом и получить информацию о родном человеке. Еще раз большое спасибо, Вы делаете очень нужное дело!
Тихое место вдали от трассы и остальных шумных мест. Красивое здание, в нем тепло, отличное питание, отличный персонал, вижу, что регулярно ведутся работы по улучшению условий нахождения постояльцев, хозяйке большле спасибо, человек с опытом, врач, есть ответ на любой врачебный вопрос. Периодически оставляем бабулю на время длительных поездок, будем оставлять ещё👍
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам пансионата. Оставляли там нашего дедушку с деменцией на 2 недели. Очень понравилось отношение всех сотрудников к своим подопечным. Свежий воздух, вкусное питание, постоянный присмотр, очень комфортная домашняя обстановка, медицинский персонал круглосуточно. Возможность посещения своих родственников в любое время.Доступная цена.
Если по каким то причинам у вас нет возможности ухаживать за своим родственником, то вам точно в пансионат фауна. Желаю всем сотрудникам пансионата крепкого здоровья, удачи и процветания.
Рекомендую
Отличный пансионат! Замечательный ухаживающий персонал - всё всегда чисто, за постояльцами ухаживают, даже педикюр и парикмахер приезжают, организуют досуг. Наблюдение врача 24/7. Очень приятно, что есть место, где нашим близким будет комфортно и уютно!
Прекрасный пансионат! Очень красивый и уютный.
Персонал вежливый и приветливый. Все возникающие проблемы со здоровьем и бытом проживающих устраняются мгновенно.
Остались довольны, спасибо.
Хочется сказать большое спасибо пансионату «Фауна» за столь нелегкий труд. Летом я сама ухаживала за бабушкой и на деле понимаю сколько это требует усилий. С осени началась учеба и было принято решение пристроить бабушку в пансионат, и как же хорошо, что я нашла именно этот пансионат. Здесь очень хорошие условия пребывания, домашняя еда, заботливое отношение. Я могу быть спокойна за свою бабулю, что она не будет голодная, получит все необходимые лекарства, тепло, доброту и общение!
Ольга Александровна ответила на все наши вопросы, была на связи в любую минуту, по-доброму общалась с нами и консультировала, что тоже очень ценно.
Рекомендую от всего сердца! Ольга, спаси бо большое за ваш труд и ваше трепетное отношение к моей маме, очень благодарна!!!
Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Замечательное чистое и уютное место!!Строгое отслеживание приема лекарств! кухня-прекрасная!!!приедем еще!!! Благодарю хозяйку за ее чуткость и внимательность к каждому постояльцу.