Брали пиццу 4 сыра, очень сочная и вкусная, тесто тонкое и ароматное. Капучино горячий и вкусный, картофель и сырные палочки на уровне. Персонал приветливый, приготовили быстро и вынесли, молодцы ребята
Зашли за мороженым, спросили цену сказали 130 шарик, берем два мороженых. По одному шарику на кассе говорят цену 360, мы говорим что вроде как должно было быть 260 Как бы шарик 130, а на заявляют что за рожок надо доплатить ещё 50 рублей. Где вы видели чтобы за рожок ДОПЛАЧИВАЛИ если это мороженое как бы сказали 130 значит 130. Ужасный персонал и заведение больше не зайду. Спасибо за испорченный день! Ещё и шарики маленькие….
Самая ужасная пицца , которую я пробовала. Куски недорезаны, приходится прилагать усилие, чтобы оторвать их друг от друга. Тесто обвалено в МАНКЕ!!! Само тесто кислое, или содержимое дало такой вкус. Заказали пиццу с курицей и грибами, подали с грибами, а вместо курицы были нарезаны какие-то колбаски с запахом не первой свежести ( может быть из курицы).Добавлены зелёные оливки, такое чувство, что самые дешёвые и не вкусные, хотя должны быть добавлены чёрный маслины. Вторая пицца Пеперони была пересолена( колбаса была жуть как солёная).