Маленький и уютный магазин «Фасоль».Даже немного тесный.Большой ассортимент продуктов питания и не только: овощи и фрукты, много напитков, шоколад, специи, хлебобулочные продукты, бытовая химия.Ассортимент и цены отличаются в лучшую сторону от других подобных магазинов. Вежливое обслуживание на кассе. Лучше ходить утром когда мало людей в магазине. Екатеринбург. угол улиц Малышева и Мамина-Сибиряка.Малышева 84.
Отличный магазин,особенно радует ассортимент кондит ерских изделий,шоколада.. А ассортимент,,Яшкино" представлен в широком ассортимент и много новинок!!Работаю рядом,часто беру готовые обеды,очень удобно!!
18.10.2024. В магазине случились проблемы с электричеством, вырубались холодильники, свет и кассы. Людям в очереди пришлось 20 минут стоять с покупками и ждать, пока кассы повторно загрузятся.
Небольшой магазин с оптимальным набором продукт ов. Завтраки и обеды продают. Фруктов и овощей минимум, в основном, к чаю много печенек и конфет, ещё хозяйственные товары можно купить. Каждый день туда не будешь ходить из-за небольшого ассортимента.
Удобно, то что рядом не было продуктового магазина в этом квартале с демократичными ценами, ассортимент не очень большой, но все необходимое имеется. Иногда вечером разбирается весь хлеб.
Отличный магазин. Доброжелательные продавцы, большой ассортимент. Много товаров по ин тересным ценам (есть позиции дешевле чем в сетях).
Кофе на разлив очень вкусный и не дорогой. Рекомендую.
Магазин шаговой доступности. На мой взгляд, достаточно хороший. Цены средн ие, ассортимент для меня отличается тем, что есть какие-то продукты подороже. Например, хорошее сливочное масло или нормальные сливки. В Пятёрочке, как правило, есть только молоко, например. Одну звезду сняла за то, что всё-таки нельзя доверять ценнику. Например, хурма Королек 4 штуки из которых 2 оказываются реально Корольком, а 2 какие-то другие. Будьте внимательны при покупках
Подойти к этому магазину невозможно, кругом гололедица, хорошо, с этим справилась, вышла из магазина с бутылкой воды, поскользнулась, бутылка лопнула, вода попала в ботинки и на одежду. Это при том, что у меня хорошая, зимняя подошва! Можно хотя бы чем-то посыпать подход к магазину! Позвонила по указанному номеру, оставить жалобу, ответили представители "метро". Дойдет жалоба или нет это другой вопрос. А если в следующий раз кто-то себе что-то сломает? Это суды и компенсации. Не думая о покупателе, Вы не думаете в первую очередь о себе.
Небольшой магазин. Очереди обслуживаются быстро. Очень хороший ассортимент готовы х блюд. Минус-ценники не всегда соответствуют действительности. Могут специально ценники поменять местами (написано мелко, не все приглядываются).
Типичный магазин "у дома". Ассорти мент достаточно широкий, кассиры знают всех постоянных посетителей в лицо. Руководители магазина часто находятся в зале, мониторят потребности. Безусловно чисто. Сроки реализации на товар всегда хорошие...
Отличный магазинчик. Не большой, но жизненно необх одимые вещи есть. А ещё кондиционер хорошо работает, летом кайф. Персонал отличный, если хочется можно даже кофейку взять, он вполне нормальный
Отличный магазин у дома. Есть даже сендвичи. Выбор алкоголя очень странный. Много интерес ных приколюх, например клубничнококосовая паста, вкусная, кстати. Не хватает фермерский продуктов и нормальной рыбы. Персонал, видно, что старается, вежливые и приятные люди
Отвратительный магазин, касса не работает, книги жалоб и предложений отсутствует, ра ботники магазина хомят покупателям в особенности Хазыкова Алла Сергеевна и генеральный директор . Одним словом УЖАС
4
Петр Петрович
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Мадый фасоль, но уютный по качеству обеспечения и набору продуктов.
Хороший ассортимент. На некоторые товары цены даже ниже чем в других сетях. Фор мат у дома. Хорошие овощи. РебЯта там правда есть из чего выбрать. Просрочки точно нет- продавцы всё время в зале. Отличный магазин я постоянный клиент!
Очень уютный не большой магазинчик. Хожу туда за очень вкусными конфетами в формате дражже....с арахисом,как в детстве. В помещении царит приятная отмосферв чистоты. Нет неприятных запахов,чем грешат некоторые из ранее посещаемых магазинов. Сюда хочется вернуться...побольше бы таких.
В маг_не на стачек полный бардак. Вг..екат- не. Постоянные оскорбления.и от директора оск-ия и тем более от персонала. Пришел такой-то и оск-ое прозвище какое- нибудь.надо подавать на них в суд. Сегодня меня оск-ла татарка на кассе. Пусть все к ним вернётся!!!
Славный небольшой магазин где можно быстро приобрести продукты когда во вреся готовки чего-то не хватает
Дмитрий Донской
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Для меня это, как для летчиков аэропорт подскока, магазин возле дома где можно купить самое необходимое. Магазин
этот насколько знаю семейный, продукты владельцы закупают как для себя, качественные и по несколько вариантов одной позиции для возможности выбора. Просрочки там нет и быть не может. За этим следят, что не трудно в небольшом магазине. Магазину процветания, он там на своем месте.
Купила все необходимое , приятный персонал ! Ассортимент тоже норм ! В зале чисто !
2
Артём
Знаток города 17 уровня
12 июля 2022
Часто захожу в этот магазинчик за водичкой или шоколадкой. Всегда чистенько, прибрано, персонал доброжелательный. Цены не завышены. Оставляет приятное впечатление.